登录
|
当前找房条件:
330-930万
4室
找到
248
市区
aa缇香镜湖湾双拼新空房378万296平方4室2厅
低楼层
4室2厅2卫
简装
296㎡
12770元/㎡
378
万
2018-03-20
市区
其它世茂九溪墅 下叠加 410万 4室2厅2卫 周边配套完善
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
220㎡
18636元/㎡
410
万
2018-03-20
市区
其它稀缺户型置地甲江南 350万 4室2厅2卫 豪华装修,急售!!!
中高层
4室2厅2卫
豪装
167㎡
20958元/㎡
350
万
2018-03-20
市区
特价急售!湖滨国际精装打包卖,稀缺大平层,双车位满五年税低
中高层
4室2厅2卫
简装
207㎡
17632元/㎡
365
万
2018-03-17
市区
其它特价急售!阳光里程稀缺毛坯大平层,满两年税低带车位+储藏室,房东诚心出售!
中高层
4室2厅2卫
简装
185㎡
17837元/㎡
330
万
2018-03-17
市区
其它l缇香镜湖湾双拼别墅365.08平540万新空房房东诚心出售
低楼层
4室3厅3卫
简装
365.08㎡
14791元/㎡
540
万
2018-03-13
其他
其它金地华城10楼 168平+车位 4室 精装带地暖 360万
中高层
4室2厅2卫
豪装
168㎡
21428元/㎡
360
万
2017-11-26
其他
其它苏园小区[房主发布]
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
353㎡
9971元/㎡
352
万
2017-10-06
其他
其它帝景豪园3楼四室二厅楼
低楼层
4室2厅
简装
261㎡
19080元/㎡
498
万
2017-09-27
市区
暨阳湖皇冠209平豪装吉房
中高层
4室2厅2卫
豪装
209㎡
21531元/㎡
450
万
2017-06-28
其他
其它帝景豪园 450万 4室2厅2卫 毛坯, 经典复式 别墅般享受
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
262㎡
17175元/㎡
450
万
2017-06-27
其他
其它帝景豪苑9楼189平358万精装设施齐全
中高层
4室2厅2卫
精装
189㎡
18941元/㎡
358
万
2017-06-19
其他
其它明日星城 小高层中间楼层东边套220平带车库
中高层
4室2厅2卫
精装
220㎡
17000元/㎡
374
万
2017-06-12
市区
湖滨国际15楼198平+字母双车位+自豪华装修,中央空调
中高层
4室2厅2卫
豪装
197.7㎡
17450元/㎡
345
万
2017-06-02
市区
其它M世茂九溪墅220平方叠加别墅408万元
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
220㎡
18545元/㎡
408
万
2017-06-02
市区
M中联皇冠330万191平4室2厅2卫毛坯,好位置!好房子!
中高层
4室2厅
毛坯
191㎡
17277元/㎡
330
万
2017-06-02
市区
丽景华都高档小区高档装修丽景华都17楼190平4室2厅豪装
中高层
4室2厅2卫
简装
190㎡
18947元/㎡
360
万
2017-05-13
市区
其它M合兴 独立别墅 郦景澜湾精装别墅 出售
低楼层
4室2厅2卫
豪装
331㎡
13595元/㎡
450
万
2017-03-14
市区
其它缇香镜湖湾 三层 355平 房东急售 急售
低楼层
4室2厅5卫
简装
355㎡
12676元/㎡
450
万
2017-02-21
市区
蓝湖湾稀有底复式 204平精装湖景房出售368万
低楼层
4室2厅2卫
豪装
204㎡
18039元/㎡
368
万
2017-02-18
市区
其它仁恒双湖湾品质大平层,豪装带地暖,品质生活从此开始
低楼层
4室2厅1卫
精装
193㎡
48186元/㎡
930
万
2017-02-06
市区
暨阳湖壹号湖畔御园双拼 联排别墅 山水别墅 300-470平,300万-600万 送超大花园 免费更名
低楼层
4室3厅3卫
毛坯
470㎡
7446元/㎡
350
万
2016-11-26
市区
中昊檀宫叠加别墅新空房满2年
低楼层
4室3厅3卫
毛坯
228㎡
17105元/㎡
390
万
2016-10-06
市区
Z湖滨国际联体别墅318平米毛坯500万
低楼层
4室2厅3卫
简装
318㎡
15723元/㎡
500
万
2016-07-03
市区
【友邦好房】Y现代城 280平 4室2厅精装联体别墅 350万
中高层
4室2厅2卫
精装
280㎡
12500元/㎡
350
万
2016-06-09
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
后一页
尾页(10)
0套
湖滨国际
11698