登录
|
当前找房条件:
43-83万
找到
842
市区
其它塘市花园 95.6平 50.5万 低价 急售 50.5万 2室1厅1卫 精装修,难找的好房子
中高层
2室1厅1卫
精装
95.6㎡
5282元/㎡
50.5
万
2015-04-14
市区
张家港金港湾小区金港镇金港湾高档,学区,采光好商品房
中高层
2室2厅1卫
精装
95.43㎡
6161元/㎡
58.8
万
2016-05-26
市区
云盘一村72万3室1厅1卫精装修隆重出售,快快抢购
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
95㎡
7578元/㎡
72
万
2026-01-10
市区
又好又便宜的房子哪里找?云盘一村69.8万3室1厅1卫精装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
95㎡
7347元/㎡
69.8
万
2025-12-05
市区
高档小区!旺西花园78万2室2厅1卫精装修,性价比超高!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
8210元/㎡
78
万
2025-02-26
市区
房东急卖乐江新村5楼95平48.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
5136元/㎡
48.8
万
2023-11-27
乐余
乐余小学新村4楼95平2室2厅58万可谈
中高层(共5层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
6105元/㎡
58
万
2023-04-22
其他
又好又便宜的房子哪里找?碧桂园城市花园73万3室1厅1卫精装修
高楼层(共31层)
3室1厅1卫
精装
95㎡
7684元/㎡
73
万
2020-07-12
金港
其它好房出售后塍迎新家园
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
5263元/㎡
50
万
2017-08-14
市区
福前小区 95平 精装 2室2厅 70万
中高层
2室1厅1卫
精装
95㎡
7368元/㎡
70
万
2016-12-03
市区
锦绣阳光2楼精装修95平方优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
7578元/㎡
72
万
2016-04-20
市区
锦绣阳光2楼精装修95平方优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
7578元/㎡
72
万
2016-04-17
市区
L 锦绣阳光2楼精装修95平方优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
7578元/㎡
72
万
2016-04-08
市区
首创悦都昆山销冠楼盘,超划算的,性价比最高的房子稀缺户型南北通透
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
5789元/㎡
55
万
2015-07-28
锦丰
其它锦都花苑 95平 50万 低价 急售 50万 2室1厅1卫 精装修,真诚急售,升值潜力无限!
中高层
2室1厅1卫
精装
95㎡
5263元/㎡
50
万
2015-04-14
金港
其它攀华豪苑2楼95平米好房
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
5789元/㎡
55
万
2014-11-22
市区
其它江帆花苑3楼95平米精装+自库75万出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
7894元/㎡
75
万
2014-11-11
市区
其它南湖苑 95平方精装修满五年70万优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
7368元/㎡
70
万
2014-10-07
市区
花园浜南村65万3室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
94.8㎡
6856元/㎡
65
万
2026-04-14
市区
南苑新村72万3室1厅1卫精装修,难得的好户型急售
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
94.06㎡
7654元/㎡
72
万
2026-05-08
市区
旺西花园68.8万2室2厅1卫精装修居住上学不二选择!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
7319元/㎡
68.8
万
2025-11-26
市区
降价急卖白鹿花苑94平68万2室2厅1卫精装修,直接入住抄底价!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
7234元/㎡
68
万
2025-09-09
其他
店长重点推荐!白鹿花园76万2室2厅1卫精装修,环境优雅
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
8085元/㎡
76
万
2025-05-29
市区
锦绣花苑南区锦绣花园二期多层5楼 94+自 2/2 精装 满两年 80万拎包入住 税费低【还有套空房】
中高层
2室2厅1卫
精装
94㎡
8510元/㎡
80
万
2016-08-23
市区
旺西花苑2室2厅刚装修两年,拎包入住,房东诚意出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
94㎡
8723元/㎡
82
万
2016-06-20
首页
前一页
...
14
15
16
17
18
...
后一页
尾页(34)