登录
|
当前找房条件:
43-83万
找到
842
锦丰
张家港准现房!投资!首付16万起!三房两厅一卫!
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
89㎡
9325元/㎡
83
万
2021-05-15
市区
通运新村4楼 89平方米 +车库10平方米 新装修 满2年
中高层
3室1厅1卫
精装
89㎡
8179元/㎡
72.8
万
2016-03-05
市区
通运新村2楼89+自10年精装修72万满五年唯一一套性价比高3/1/1
低楼层
3室1厅1卫
精装
89㎡
8089元/㎡
72
万
2015-12-28
市区
Z塘市花苑4楼89平精装满两年55万出售
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
6179元/㎡
55
万
2015-11-22
市区
花溪畔居今日新房源·学区房·靠花溪公园·送12平的车库·地铁0距离
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
5955元/㎡
53
万
2015-10-22
市区
其它花溪畔居·精致房源全新推出·房东急售·预约周六统一看房
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
5617元/㎡
50
万
2015-10-22
市区
其它鑫苑朝南两房·地铁800米·楼下商业街·60万可贷款·可落户
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
6741元/㎡
60
万
2015-10-22
市区
Z东苑小区稀有小顶复学区房满五年出售
中高层
2室2厅2卫
精装
89㎡
8595元/㎡
76.5
万
2015-09-28
锦丰
其它合兴书院二村精装
低楼层
2室1厅1卫
精装
89㎡
5168元/㎡
46
万
2014-12-06
市区
又好又便宜的房子哪里找?万红一村68.8万2室1厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
88㎡
7818元/㎡
68.8
万
2025-12-10
市区
花园浜四村88平73万2室2厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
88㎡
8295元/㎡
73
万
2024-09-21
市区
其它两房精装全配 业主自住 送车库 随时可以看房
低楼层
2室2厅1卫
精装
88㎡
8863元/㎡
78
万
2018-03-16
市区
通运新村恒丰苑通运新村4楼88平+自新装修拎包入住
中高层
3室1厅1卫
精装
88㎡
9204元/㎡
81
万
2017-06-09
市区
湖滨华庭南通 地铁沿线 沪通大桥 直达上海 万达广场旁边总价52万
中高层
3室2厅1卫
精装
88㎡
5909元/㎡
52
万
2016-11-16
市区
其它南通 地铁沿线 沪通大桥 直达上海 万达广场旁边总价52万
中高层
3室2厅1卫
精装
88㎡
5909元/㎡
52
万
2016-11-16
市区
其它特福隆御庭·全新开盘·新户型推出·五星级酒店入住小区内部
中高层
2室2厅1卫
精装
88㎡
7045元/㎡
62
万
2015-10-22
市区
想置业的朋友看一下,南苑新村58万3室1厅1卫精装修业主急售!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
87.58㎡
6622元/㎡
58
万
2026-02-28
市区
业主抛售,稀缺便宜,南苑新村63.8万3室1厅1卫精装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
87.58㎡
7284元/㎡
63.8
万
2025-12-04
市区
大降价!南苑新村87平3室1厅1卫精装修,直接入住抄底价!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
87.57㎡
6143元/㎡
53.8
万
2026-02-28
锦丰
锦丰聚兴苑2楼86平方精致装修二室二厅73万元
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
86㎡
8488元/㎡
73
万
2023-04-02
锦丰
聚兴苑4楼精装好房2房/1厅/1卫朝东86平米74万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
86㎡
8604元/㎡
74
万
2022-06-17
市区
其它装修房·毛坯价·学区房·毗邻地铁11号线·易买得商业配套
中高层
2室2厅1卫
精装
86㎡
8023元/㎡
69
万
2015-10-22
南丰
其它新丰小区3楼86㎡精装50.8万
低楼层
2室1厅1卫
精装
86㎡
5906元/㎡
50.8
万
2014-05-02
市区
诚心出售,南苑新村85平55万2室2厅1卫精装修,急急急!
中高层(共5层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
6470元/㎡
55
万
2025-09-16
市区
城北新村85平49.8万3室1厅1卫新精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
5858元/㎡
49.8
万
2025-08-03
首页
前一页
...
17
18
19
20
21
...
后一页
尾页(34)