登录
|
当前找房条件:
43-83万
找到
842
市区
金港镇香山苑香山苑3室2厅2卫(江南花园酒店对面)
中高层
3室2厅2卫
精装
145㎡
5068元/㎡
73.5
万
2016-07-21
南丰
其它南丰 永联镇 永秀园电梯房
中高层
3室2厅1卫
精装
145㎡
3724元/㎡
54
万
2015-04-06
市区
东兴苑 78+67平方顶复式满五年精装修优价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
145㎡
4758元/㎡
69
万
2014-11-11
市区
梁丰中学旁西湖苑144平只要70万3室2厅2卫精装修,超低价格快出手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
4861元/㎡
70
万
2025-12-23
市区
其它后塍水悦花苑3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
精装
143.76㎡
4521元/㎡
65
万
2016-08-20
市区
景巷花苑143平78.8万3室2厅2卫精装修好房不要错过
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143.65㎡
5485元/㎡
78.8
万
2026-04-25
市区
景巷花苑143平81.8万3室2厅2卫精装修居住上学不二选择!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143.65㎡
5694元/㎡
81.8
万
2026-04-01
市区
张家港后塍迎新家园张家港市后塍迎新家园精装房低价出让
中高层
3室2厅2卫
精装
143.3㎡
4745元/㎡
68
万
2017-03-27
市区
又好又便宜的房子哪里找?悦盛花苑143平75万3室2厅2卫精装修
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143.07㎡
5242元/㎡
75
万
2026-04-30
市区
旗杆花苑旗杆花园3楼143+自精装修73.8万
低楼层
3室2厅2卫
精装
143㎡
5160元/㎡
73.8
万
2016-06-17
市区
Z东兴苑78+65平稀有复式房优价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
4685元/㎡
67
万
2016-01-07
锦丰
向阳一村好房不贵
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
4615元/㎡
66
万
2015-09-22
锦丰
其它锦丰镇向阳一村精装房拎包入住
中高层
3室1厅2卫
精装
143㎡
4755元/㎡
68
万
2015-05-28
市区
金港镇长江花苑B区长江花苑b区
低楼层
3室2厅2卫
精装
142.21㎡
4570元/㎡
65
万
2016-11-03
市区
又好又便宜的房子哪里找?东方新天地75万3室2厅2卫精装修
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
5281元/㎡
75
万
2025-11-24
市区
东兴苑大户142平65万3室2厅2卫精装修,价格真实机会难得!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
4577元/㎡
65
万
2024-12-02
市区
重点推荐,急售东兴苑大户142平78万3室2厅2卫精装修
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
5492元/㎡
78
万
2024-07-30
市区
德积华申苑3室2厅2卫精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
5704元/㎡
81
万
2017-03-01
市区
其它福前彩虹苑复式;142+阁楼+车库 80万 3室2厅2卫 精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
5633元/㎡
80
万
2015-07-07
金港
长江花苑广隆房产信息-----长江花园 92+50平米 精致装修 53万
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
3732元/㎡
53
万
2014-12-06
乐余
急售乐余小学新村4楼141平73.8万看房有钥匙
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
5234元/㎡
73.8
万
2023-04-22
市区
城西购物公园旁超低价,景巷花苑79.8万3室2厅2卫精装修
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
140.4㎡
5683元/㎡
79.8
万
2026-04-14
锦丰
锦丰向阳二村4楼140平方精致装修三室二厅70万元
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
140㎡
5000元/㎡
70
万
2023-04-02
市区
急售锦丰锦苑新村3楼140平方精致装修三室二厅60万元
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
140㎡
4285元/㎡
60
万
2023-04-02
市区
其它闸上小区5楼140+自精装67万小产权房
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
4785元/㎡
67
万
2019-09-01
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(34)