登录
|
当前找房条件:
45-85万
找到
3108
市区
Q云盘二村4楼2室1厅2房朝南80加20自满2年有学位85万可谈
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
80㎡
10625元/㎡
85
万
2024-09-10
市区
急!急!急!丽景华都68万1室1厅1卫精装修,急售!
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
43㎡
15813元/㎡
68
万
2024-09-01
市区
景巷花苑75万2室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
90㎡
8333元/㎡
75
万
2024-08-20
市区
南苑新村102平70万3室1厅1卫中装超低价挥泪大甩卖!
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
102㎡
6862元/㎡
70
万
2024-08-15
市区
花园浜一村58万2室1厅1卫精装修周边配套完善
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
55㎡
10545元/㎡
58
万
2024-08-10
市区
旺西花园95平急售价75万2室2厅1卫毛坯格局极好,看房随时
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
7894元/㎡
75
万
2024-08-07
市区
西门南村100平只要60万3室1厅1卫急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
100㎡
6000元/㎡
60
万
2024-08-02
市区
李巷花苑48万2室2厅1卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
4660元/㎡
48
万
2024-08-02
其他
超便宜新农花苑3楼99平75万2室2厅1卫中装超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
7575元/㎡
75
万
2024-07-30
市区
重点推荐,急售东兴苑大户142平78万3室2厅2卫精装修
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
5492元/㎡
78
万
2024-07-30
市区
农联家园105平带车位79万2室2厅1卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
105㎡
7523元/㎡
79
万
2024-07-28
市区
房东急需用钱,便宜出售中联铂悦62.3平小户,只要62.8万
高楼层(共29层)
1室1厅1卫
毛坯
62.3㎡
10080元/㎡
62.8
万
2024-07-27
市区
沙工新村75万2室1厅1卫普通装修,地地道道好房!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
75㎡
10000元/㎡
75
万
2024-07-23
市区
花园浜一村55万2室1厅1卫普通装修,超低价格快出手
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
54㎡
10185元/㎡
55
万
2024-07-21
市区
锦绣花苑3楼118平方中档装修三室满二年83万元
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
118㎡
7033元/㎡
83
万
2024-07-10
市区
通运新村68平方简单装修二室60万元1楼
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
68㎡
8823元/㎡
60
万
2024-07-10
市区
通运新村3楼89.5平方精致装修二室66万元
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
89.5㎡
7374元/㎡
66
万
2024-07-10
市区
通运新村2楼90平方精致装修三室65.9万元
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
90㎡
7322元/㎡
65.9
万
2024-07-10
市区
南苑新村2楼65平方十自中档装修二室满两年68万元
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
65㎡
10461元/㎡
68
万
2024-07-10
大新
大新阳光家园5楼112平方精致装修三室79万元
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
112㎡
7053元/㎡
79
万
2024-07-10
市区
东方新天地90平方55万2室2厅1卫全新精装修,难得的好户型急售
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
6111元/㎡
55
万
2024-06-22
市区
急!急!急!李巷花苑55万3室2厅2卫毛坯,急售!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
4365元/㎡
55
万
2024-06-21
乐余
公园新村5楼大套130平,三室两厅,精装修,68万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
5230元/㎡
68
万
2024-06-20
市区
又好又便宜的房子哪里找?七里庙76万2室2厅1卫中装
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
7755元/㎡
76
万
2024-06-18
市区
中心区,低于市场价,暨阳湖旁丽景华都65万1室1厅1卫精装修
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
43㎡
15116元/㎡
65
万
2024-06-16
首页
前一页
...
22
23
24
25
26
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170