登录
|
当前找房条件:
45-85万
找到
3108
锦丰
悦来三村5楼134平方精致装修三室71.8万元
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
134㎡
5358元/㎡
71.8
万
2024-02-28
市区
急!急!急!降价10万卖花园浜北村47平48万简单装修,急售!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
47㎡
10212元/㎡
48
万
2024-02-28
其他
港新花苑85万2室2厅1卫毛坯,地地道道好房!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
8673元/㎡
85
万
2024-02-27
其他
稀缺户型南新花苑50.8万2室2厅1卫毛坯,急售!!!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5080元/㎡
50.8
万
2024-02-27
锦丰
玖隆花苑带电梯板楼朝南刚需小三居高楼层采光充足
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
5454元/㎡
60
万
2024-02-26
锦丰
悦来五村朝南板楼满二超低密度产权清晰楼层好
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
118.54㎡
5567元/㎡
66
万
2024-02-26
锦丰
永盛花苑4楼123平方空房未装三室82.8万元
中楼层(共10层)
3室1厅1卫
简装
123㎡
6731元/㎡
82.8
万
2024-02-26
锦丰
永盛花苑7楼98平方二室66万元
高楼层(共9层)
2室1厅1卫
简装
98㎡
6734元/㎡
66
万
2024-02-26
市区
港邻花苑4楼94平方空房未装二室48万元
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
94㎡
5106元/㎡
48
万
2024-02-26
锦丰
悦来花苑1楼89平方中档装修二室51万元
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
89㎡
5730元/㎡
51
万
2024-02-26
市区
港邻花苑9楼124平方三室75万元
高楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
124㎡
6048元/㎡
75
万
2024-02-26
市区
合兴花苑3楼89平方精致装修63万元二室
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
89㎡
7078元/㎡
63
万
2024-02-26
锦丰
悦来六村5楼89平方精致装修三室62万元
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
89㎡
6966元/㎡
62
万
2024-02-26
市区
港邻花苑11楼118平方68万元三室
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
简装
118㎡
5762元/㎡
68
万
2024-02-26
市区
港邻花苑4楼118平方空房未装三室62万元
低楼层(共17层)
3室1厅1卫
简装
118㎡
5254元/㎡
62
万
2024-02-26
锦丰
永盛花苑4楼123平方空房未装三室80万元
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
123㎡
6504元/㎡
80
万
2024-02-26
锦丰
永盛花苑8楼123平方空房未装三室80万元
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
123㎡
6504元/㎡
80
万
2024-02-26
市区
港邻花苑11楼95平方空房未装二室49万元
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
95㎡
5157元/㎡
49
万
2024-02-26
市区
港邻花苑5楼95平方空房未装二室49万元
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
95㎡
5157元/㎡
49
万
2024-02-26
市区
合兴大南五村3楼133平方空房未装三室65万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
133㎡
4887元/㎡
65
万
2024-02-26
锦丰
永盛花苑4楼98平方空房未装二室61万元
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
98㎡
6224元/㎡
61
万
2024-02-26
市区
海沙二村142平方豪华装修三室69.8万元证满两年,未住过
中高层(共5层)
3室1厅1卫
豪装
142㎡
4915元/㎡
69.8
万
2024-02-26
市区
港邻花苑17楼119平方空房未装三室67万元
高楼层(共17层)
3室1厅1卫
简装
119㎡
5630元/㎡
67
万
2024-02-26
市区
又好又便宜的房子哪里找?湖滨国际76万1室1厅1卫精装修
低楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
55㎡
13818元/㎡
76
万
2024-02-25
市区
湖滨国际76万1室1厅1卫精装修隆重出售,快快抢购
低楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
55㎡
13818元/㎡
76
万
2024-02-22
首页
前一页
...
24
25
26
27
28
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170