登录
|
当前找房条件:
48-88万
找到
1470
毛坯
95㎡
5157元/㎡
49
万
2016-08-01
市区
塘市花苑 7楼 97平方米+车库10平方米 南北通透小高层
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
5051元/㎡
49
万
2016-03-11
市区
七里庙小区8F84平+自49万七里庙小区5楼84+自52万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
84㎡
5833元/㎡
49
万
2014-11-19
锦丰
悦来花园1/5
中高层
3室2厅1卫
毛坯
122㎡
4016元/㎡
49
万
2014-11-14
市区
章卿小区9楼84.32平方49万,有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
84.32㎡
5811元/㎡
49
万
2014-07-31
其他
芙蓉小区【友邦免税房源】157平米49万电梯公寓.封闭物业.看房热线:18962216687
中高层
4室2厅2卫
毛坯
157㎡
3121元/㎡
49
万
2014-07-20
其他
芙蓉小区157平米49万电梯公寓.封闭物业.看房热线:18962216687
中高层
4室2厅2卫
毛坯
157㎡
3121元/㎡
49
万
2014-07-01
市区
业主诚心出售,花园浜四村49.5万2室1厅1卫中装,急急急!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
67㎡
7388元/㎡
49.5
万
2025-08-20
市区
阳光锦上49.8万2室2厅1卫毛坯,住家毛坯有钥匙带您看!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
76.16㎡
6538元/㎡
49.8
万
2026-04-08
市区
急!急!急!梁丰中学旁西庄花苑49.8万2室2厅1卫毛坯,急售!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
101.82㎡
4890元/㎡
49.8
万
2025-12-26
市区
百家桥新村100平49.8万2室2厅1卫毛坯周边配套完善
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
4980元/㎡
49.8
万
2025-10-23
市区
百家桥新村49.8万2室2厅1卫毛坯您看过吗!真实房源有钥匙
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
97.88㎡
5087元/㎡
49.8
万
2025-10-16
市区
南湖苑49.8万2室2厅1卫毛坯黄金角!千年等一回别错过
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
5030元/㎡
49.8
万
2025-02-05
市区
乐江花苑三期4楼大套急售132平毛坯,看中好谈
中高层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
3772元/㎡
49.8
万
2023-03-18
金港
其它金城三期
中高层
3室2厅2卫
毛坯
90㎡
5533元/㎡
49.8
万
2019-03-24
市区
其它百家桥
中高层
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
5790元/㎡
49.8
万
2016-04-06
市区
又上了套好房子!花园浜四村50万2室1厅1卫中装
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
68㎡
7352元/㎡
50
万
2025-04-12
乐余
乐余扶海花苑7楼急卖50万,看房有钥匙
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
91㎡
5494元/㎡
50
万
2023-04-30
锦丰
三兴海沙小区3楼毛坯好房3房/1厅/1卫朝东117平米50万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
117㎡
4273元/㎡
50
万
2023-02-26
市区
乐江花苑3期4楼大套毛坯
中高层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
3816元/㎡
50
万
2022-11-28
市区
其它首付4万!!南通一手现房~不要社保!首付4万!免费接 送
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
70㎡
7142元/㎡
50
万
2018-04-08
市区
其它南通首付4万 地铁旁 户型好 车接车送 不升,值全额退钱
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
89㎡
5617元/㎡
50
万
2018-03-12
锦丰
悦来六村
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
3937元/㎡
50
万
2017-12-02
金港
德积元丰小区5楼大套低价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
3846元/㎡
50
万
2017-08-14
乐余
其它苏州张家港望江水岸旁一手房首付仅需20万起赠送大量面积
中高层
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
5681元/㎡
50
万
2017-06-07
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)
0套
新农花苑