登录
|
当前找房条件:
48-88万
找到
1471
毛坯
120㎡
4250元/㎡
51
万
2014-11-13
大新
其它大新新南小区(16幢,位置绝佳)
中高层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
4250元/㎡
51
万
2014-08-28
市区
章卿小区10楼100+自51万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5100元/㎡
51
万
2014-07-30
市区
七里庙小区10楼84+自51万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
84㎡
6071元/㎡
51
万
2014-07-27
市区
章卿小区章卿苑小区6楼102平+自51万元有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
5000元/㎡
51
万
2014-07-22
市区
章卿小区章卿苑白菜价2楼100平+自51万元
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
100㎡
5100元/㎡
51
万
2014-07-22
大新
新东社区
低楼层
3室1厅2卫
毛坯
135㎡
3814元/㎡
51.5
万
2014-12-30
市区
福前小区
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
5309元/㎡
51.5
万
2014-11-17
市区
百家桥新村7楼100平纯毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100.54㎡
5152元/㎡
51.8
万
2026-04-16
金港
好房出售德积德丰小区大套精装低价出售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
3984元/㎡
51.8
万
2019-03-02
市区
农联花园6楼99+自新空51.8万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
5232元/㎡
51.8
万
2015-05-30
市区
重点推荐,房主急售百家桥新村52万2室2厅1卫毛坯
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5200元/㎡
52
万
2025-12-22
锦丰
悦来六村 最新房源 52万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
5842元/㎡
52
万
2018-10-11
锦丰
合兴大南花苑大南花苑
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
84㎡
6190元/㎡
52
万
2017-11-17
乐余
其它望江水岸 均价6000 不限购 首付仅需3成 现房!现房!
中高层
3室1厅1卫
毛坯
96㎡
5416元/㎡
52
万
2017-06-07
市区
海门玖星玺园,邻近政府,配套成熟不限购,不限贷!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
71㎡
7323元/㎡
52
万
2016-11-16
市区
其它海门玖星玺园,邻近政府,配套成熟不限购,不限贷!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
71㎡
7323元/㎡
52
万
2016-11-16
锦丰
玖隆花苑单价6000起每平签落户苏州 华师大学区 实力好房子值得拥有
中高层
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
5842元/㎡
52
万
2016-10-29
锦丰
其它单价6000起每平签落户苏州 华师大学区 实力好房子值得拥有
中高层
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
5842元/㎡
52
万
2016-10-27
锦丰
玖隆花苑单价6000,轻松落户苏州,不限购现房,70年产权房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
5977元/㎡
52
万
2016-10-08
市区
TJL中心区,低于市场价,东方新天地 52万 2室1厅1卫 预购从速
中高层
2室1厅1卫
毛坯
100㎡
5200元/㎡
52
万
2016-06-05
市区
TJL中心区,低于市场价,东方新天地 52万 2室1厅1卫 预购从速
中高层
2室1厅1卫
毛坯
100㎡
5200元/㎡
52
万
2016-06-04
市区
TJL中心区,低于市场价,东方新天地 52万 2室1厅1卫 中装
中高层
2室1厅1卫
毛坯
100㎡
5200元/㎡
52
万
2016-06-03
金港
其它攀华小区
中高层
2室1厅
毛坯
97㎡
5360元/㎡
52
万
2016-03-27
市区
其它百家桥新村
中高层
2室1厅1卫
毛坯
96㎡
5416元/㎡
52
万
2016-01-22
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(50)