登录
|
当前找房条件:
48-88万
找到
904
市区
景巷花苑143平78.8万3室2厅2卫精装修好房不要错过
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143.65㎡
5485元/㎡
78.8
万
2026-04-25
市区
城北新村55万2室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
79.73㎡
6898元/㎡
55
万
2026-04-24
市区
吾悦华府88万3室2厅2卫精装修,住家精装修有钥匙带您看!
高楼层(共40层)
3室2厅2卫
精装
110㎡
8000元/㎡
88
万
2026-04-24
市区
暨阳新村72.8万2室1厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
58.4㎡
12465元/㎡
72.8
万
2026-04-17
市区
中心区,低于市场价,花园浜南村顶复3室1厅1卫精装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
92㎡
6500元/㎡
59.8
万
2026-04-17
市区
城西购物公园旁超低价,景巷花苑79.8万3室2厅2卫精装修
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
140.4㎡
5683元/㎡
79.8
万
2026-04-14
市区
花园浜南村65万3室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
94.8㎡
6856元/㎡
65
万
2026-04-14
市区
农联花苑69万2室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
92.39㎡
7468元/㎡
69
万
2026-04-14
市区
超好的地段,大润发旁城建新村141平3室2厅2卫精装修
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
5943元/㎡
83.8
万
2026-04-13
市区
急!急!急!东渡花园78.8万3室1厅1卫精装修,急售!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
99㎡
7959元/㎡
78.8
万
2026-04-13
市区
急!急!急!湖东花苑83.8万2室2厅1卫精装修,急售!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
103.48㎡
8098元/㎡
83.8
万
2026-04-08
市区
实验小学旁名帆花苑130平3室2厅2卫精装修,难找的好房子
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
6138元/㎡
79.8
万
2026-04-08
市区
二中本部城建新村4楼67平方精装修满两年58万
中高层(共4层)
2室1厅1卫
精装
67.06㎡
8648元/㎡
58
万
2026-04-03
市区
景巷花苑大户138平72.8万三室精装修超低价挥泪大甩卖!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
138.59㎡
5252元/㎡
72.8
万
2026-04-02
市区
超好的地段!!稀缺四季花园53.8万1室1厅1卫精装修
中楼层(共14层)
1室1厅1卫
精装
67.28㎡
7996元/㎡
53.8
万
2026-04-01
市区
超好的地段,大润发旁城建新村58万2室1厅1卫精装修
中高层(共4层)
2室1厅1卫
精装
67.06㎡
8648元/㎡
58
万
2026-04-01
市区
锦绣花苑69万2室2厅1卫精装修成熟社区,交通便利,有钥匙
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
97.5㎡
7076元/㎡
69
万
2026-04-01
市区
景巷花苑143平81.8万3室2厅2卫精装修居住上学不二选择!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143.65㎡
5694元/㎡
81.8
万
2026-04-01
市区
超好的地段!!稀缺梁丰壹号48.8万1室1厅1卫精装修
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
44㎡
11090元/㎡
48.8
万
2026-03-29
市区
市中心杨舍老街旁园林新村65平2室1厅精装修,格局好价钱合理
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
65.33㎡
8571元/㎡
56
万
2026-03-29
市区
锦绣花苑73.8万3室2厅2卫精装修,大型社区,居家首选!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
124.32㎡
5936元/㎡
73.8
万
2026-03-27
市区
城北常青藤中学旁范庄花苑87平2室2厅1卫精装修急售!
中楼层(共10层)
2室2厅1卫
精装
87.54㎡
10052元/㎡
88
万
2026-03-19
市区
店长重点推荐!市一中学区悦兰苑79.8万2室2厅1卫精装修紧售!!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
98.6㎡
8093元/㎡
79.8
万
2026-03-19
市区
稀缺优质房源,暨阳新村底楼带院子55.8万2室1厅1卫精装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
45㎡
12400元/㎡
55.8
万
2026-03-18
市区
梁丰学区七里庙101平2室2厅1卫精装修,难找的好房子
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
101.16㎡
6583元/㎡
66.6
万
2026-03-18
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(37)