登录
|
当前找房条件:
48-88万
找到
904
市区
西溪花苑80.8万2室2厅1卫精装修,不买真亏急
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
99.55㎡
8116元/㎡
80.8
万
2025-10-08
市区
店长重点推荐步行街旁好房!江南水庄140.59平只要86万精装修!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
140.59㎡
6117元/㎡
86
万
2025-10-08
市区
诚心急售,云盘三村110平58万2室2厅1卫精装修,急急急!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
110㎡
5272元/㎡
58
万
2025-09-30
市区
公园新村3楼150平方自精致装修四室86.8万元看中可谈
低楼层(共6层)
4室1厅1卫
精装
150㎡
5786元/㎡
86.8
万
2025-09-28
市区
花园浜北村2楼139平方自精致装修三室88万元看中可谈
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
139㎡
6330元/㎡
88
万
2025-09-28
市区
新航花苑59.8万3室1厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
99.96㎡
5982元/㎡
59.8
万
2025-09-25
市区
诚心出售,南苑新村85平55万2室2厅1卫精装修,急急急!
中高层(共5层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
6470元/㎡
55
万
2025-09-16
市区
好位置!好房子!南苑新村69.8万3室1厅1卫精装修送家电!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
7505元/㎡
69.8
万
2025-09-16
市区
暨阳湖旁湖滨新村132平85.8万3室2厅2卫精装修,买过来值!
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
131.82㎡
6508元/㎡
85.8
万
2025-09-16
市区
中联铂悦52万1室1厅1卫精装修超低价挥泪大甩卖!
中楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
52㎡
10000元/㎡
52
万
2025-09-13
市区
天和公馆66万3室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
高楼层(共16层)
3室2厅1卫
精装
126㎡
5238元/㎡
66
万
2025-09-13
市区
湖滨新村68万2室2厅1卫精装修成熟社区,交通便利,有钥匙
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
120㎡
5666元/㎡
68
万
2025-09-09
市区
店长重点推荐!江帆花苑65万2室2厅1卫精装修,环境优雅
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
117㎡
5555元/㎡
65
万
2025-09-09
市区
降价急卖白鹿花苑94平68万2室2厅1卫精装修,直接入住抄底价!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
7234元/㎡
68
万
2025-09-09
市区
华芳国际大厦83平米,高档写字楼精装修69万
低楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
精装
83㎡
8313元/㎡
69
万
2025-08-23
市区
城北新村85平49.8万3室1厅1卫新精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
5858元/㎡
49.8
万
2025-08-03
市区
城北新村65万2室1厅1卫精装修业主急售,高性价比!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
8904元/㎡
65
万
2025-07-27
市区
南苑新村88万3室1厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
94㎡
9361元/㎡
88
万
2025-07-27
市区
Q城北新村5楼全新精装85自边户3室1厅52.8万可谈看房方便
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
6211元/㎡
52.8
万
2025-07-26
市区
东渡花园2楼3室1厅109.12平自行车库9.43平,精装修,75万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
109㎡
6880元/㎡
75
万
2025-07-24
市区
业主诚心出售,南苑新村72万3室1厅1卫精装修,急急急!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
7741元/㎡
72
万
2025-07-24
市区
居家花园小区,东渡花园78万3室2厅1卫精装修,业主急卖此房
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
109㎡
7155元/㎡
78
万
2025-07-08
市区
Q通运新村5楼1梯1户精装3室3厅2卫2阳台139加11自满2年75万急卖可谈
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
5395元/㎡
75
万
2025-07-08
市区
安居推荐!城建新村大润发旁78.8万3室1厅1卫精装修让你惊喜不断!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
106.38㎡
7407元/㎡
78.8
万
2025-06-28
市区
西溪花苑85万2室2厅1卫精装修,难找的好房子
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
8333元/㎡
85
万
2025-06-26
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(37)