登录
|
当前找房条件:
48-88万
找到
904
市区
业主狂甩超低价,公园新村65万2室2厅1卫精装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
91.26㎡
7122元/㎡
65
万
2025-06-10
市区
棠颂云著2楼87平方精致装修三室88万元
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
87㎡
10114元/㎡
88
万
2025-06-08
市区
Q云盘小学加二中本部优质学区精品小户云盘二村3楼2室2厅1厨1卫85加22自库78万有钥匙
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
85㎡
9176元/㎡
78
万
2025-06-07
其他
店长重点推荐!白鹿花园76万2室2厅1卫精装修,环境优雅
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
8085元/㎡
76
万
2025-05-29
市区
江帆花苑75万3室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
100㎡
7500元/㎡
75
万
2025-05-27
市区
底价出售,江帆花苑79.8万2室2厅1卫精装修,买过来值!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
120㎡
6650元/㎡
79.8
万
2025-05-09
市区
Q花园浜南村2楼57平精装2室1厅1厨1卫1阳65万看房方便
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
57㎡
11403元/㎡
65
万
2025-05-01
市区
Q万红一村2楼105平自行车库老精装3室1厅1卫85万干净温馨
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
105㎡
8095元/㎡
85
万
2025-05-01
市区
公园新村三楼108平66万3室1厅1卫精装修,直接入住抄底价!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
108㎡
6111元/㎡
66
万
2025-04-26
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜四村65万2室1厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
84.92㎡
7654元/㎡
65
万
2025-04-16
市区
急急急通运新村新房子5楼139平11自库报价85万满五年学位在
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
6115元/㎡
85
万
2025-04-12
市区
单价六千一平,抢!抢!抢!悦丰新村4楼,140平自,3/2/2,中档装修,满五
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
6071元/㎡
85
万
2025-04-12
市区
捡漏王农联花园小高层电梯7楼122平三室精装修急卖88万
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
122㎡
7213元/㎡
88
万
2025-04-12
市区
性价比云盘二村3楼85平现代精装修78万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
9176元/㎡
78
万
2025-04-12
市区
万泰名都花苑2楼107平7平自三室一厅精装88万有钥匙??
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
107㎡
8224元/㎡
88
万
2025-04-12
市区
惊爆价农联花园电梯房126平?自库三室二厅一卫绝对精装76万快抢
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
6031元/㎡
76
万
2025-04-12
市区
降价急售:南苑新村78万3室1厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
8387元/㎡
78
万
2025-04-11
市区
百桥花园88万2室2厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
104㎡
8461元/㎡
88
万
2025-04-10
市区
名都花苑88万3室1厅1卫精装修隆重出售,快快抢购
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
107㎡
8224元/㎡
88
万
2025-04-10
市区
Q公园新村6楼顶复楼下121平3室2厅楼上2室1厅满2年80万急卖可谈看房有钥
中高层(共7层)
5室3厅2卫
精装
121㎡
6611元/㎡
80
万
2025-03-26
市区
七里庙147平79.8万3室2厅2卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
147㎡
5428元/㎡
79.8
万
2025-03-11
市区
安居推荐!公园新村68万2室1厅1卫精装修让你惊喜不断!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
83㎡
8192元/㎡
68
万
2025-03-06
市区
高档小区!旺西花园78万2室2厅1卫精装修,性价比超高!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
8210元/㎡
78
万
2025-02-26
市区
又好又便宜的房子哪里找?梁丰初中旁西湖苑109平73万精装修
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
109㎡
6697元/㎡
73
万
2025-02-24
市区
新航花苑小户急售78万2室1厅1卫精装修,格局好价钱合理
中楼层(共17层)
2室1厅1卫
精装
83.5㎡
9341元/㎡
78
万
2025-02-17
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(37)