登录
|
当前找房条件:
49-89万
找到
812
书院五村锦丰双卫格局楼层好商业配套成熟正规商品房超低密度
中高层(共6层)
4室2厅2卫
简装
133㎡
6691元/㎡
89
万
2024-02-03
市区
通运新村89万3室1厅1卫普通装修居住上学不二选择!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
96㎡
9270元/㎡
89
万
2023-05-14
市区
店长重点推荐!花园浜北村89万2室1厅1卫普通装修,环境优雅
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
62㎡
14354元/㎡
89
万
2022-11-01
其他
又好又便宜的房子哪里找?市二中旁,官厅新村89万2室1厅1卫低价急售
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
60㎡
14833元/㎡
89
万
2022-03-10
市区
花园浜三村3楼 100+自 89万
低楼层
1室1厅1卫
简装
100㎡
8900元/㎡
89
万
2016-10-26
市区
【友邦好房】Y云盘一村 80平 2室1厅简装顶复 89万
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
11125元/㎡
89
万
2016-06-09
市区
城东玫瑰湾,紧邻地铁线,配套齐全,商业发达
中高层
2室2厅1卫
简装
90㎡
9888元/㎡
89
万
2016-05-20
市区
其它城东玫瑰湾,紧邻地铁线,配套齐全,商业发达
中高层
2室2厅1卫
简装
90㎡
9888元/㎡
89
万
2016-05-20
市区
城北通运新村3楼140平米+汽车库 3室2厅2卫 简装 满五年 有钥匙
低楼层
3室2厅2卫
简装
140㎡
6357元/㎡
89
万
2015-09-29
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑多层 中户,急卖
中高层
3室2厅2卫
简装
127㎡
7007元/㎡
89
万
2015-08-27
市区
【鸿福经纪】公园新村 3楼 98平+自 2/2 中装 满5年 89万急卖
低楼层
2室2厅1卫
简装
101㎡
8811元/㎡
89
万
2015-06-12
市区
云盘一村
中高层
2室1厅1卫
简装
83.5㎡
10658元/㎡
89
万
2015-04-28
市区
杨舍老街旁湾士岸一村88.8万2室1厅1卫急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
48㎡
18500元/㎡
88.8
万
2023-04-27
市区
江帆花苑学区房125平方3室2厅4楼88.8万,18261869776
中高层
3室2厅
简装
125㎡
7104元/㎡
88.8
万
2015-03-26
市区
南苑新村88万3室2厅1卫普通装修成熟社区,交通便利,有钥匙
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
136㎡
6470元/㎡
88
万
2025-03-25
市区
锦绣花苑2楼95平方三室88万元满两年学位在
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
95㎡
9263元/㎡
88
万
2024-07-10
市区
暨阳花园简装好房2房/1厅/1卫朝南60平米88万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
60㎡
14666元/㎡
88
万
2023-07-03
市区
店长重点推荐!花园浜四村88万2室1厅1卫低价急售
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
68㎡
12941元/㎡
88
万
2023-06-17
市区
店长重点推荐!花园浜一村88万2室1厅1卫普通装修,环境优雅
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
52㎡
16923元/㎡
88
万
2023-04-27
锦丰
锦丰聚兴苑3楼13814空房未装三室二厅88万元
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
简装
138㎡
6376元/㎡
88
万
2023-04-02
市区
首付只要18万就能上原外校本部学区,花园浜北村3楼61平只卖88万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
61㎡
14426元/㎡
88
万
2023-03-21
市区
外国语学校旁,花园浜北村88万2室1厅1卫普通装修,稀缺超低价!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
61㎡
14426元/㎡
88
万
2023-03-20
其他
其它挂学区首选 !实验南校区 南苑新村 3楼 62平 88万!
低楼层
2室1厅1卫
简装
62㎡
14193元/㎡
88
万
2017-11-09
其他
其它体育新村3楼91平+自,新装修,采光好拎包入住
低楼层
3室1厅1卫
简装
91㎡
9670元/㎡
88
万
2017-08-31
市区
胜利新村2楼61平 2/1中装 售价88万 有钥匙方便看
低楼层
2室1厅1卫
简装
61㎡
14426元/㎡
88
万
2017-02-22
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(33)
2套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑