登录
|
当前找房条件:
49-89万
找到
1443
市区
包基花苑60万2室2厅1卫毛坯,超低价格快出手
低楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
5940元/㎡
60
万
2025-09-22
市区
万达广场旁江帆花苑75万3室2厅2卫毛坯,格局好价钱合理
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
6000元/㎡
75
万
2025-09-19
市区
花园浜南村底楼带院子76万3室1厅1卫中装急售!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
97㎡
7835元/㎡
76
万
2025-09-17
市区
旺西花园130平80万3室2厅2卫毛坯,难找的好房子
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
6153元/㎡
80
万
2025-09-14
市区
店长重点推荐!花园浜二村134平88.8万3室2厅2卫中装,环境优雅
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
6626元/㎡
88.8
万
2025-09-13
市区
新航花苑60万2室2厅1卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
6000元/㎡
60
万
2025-09-13
市区
急!急!急!万达旁丽新花苑65万3室2厅2卫毛坯,急售!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
5078元/㎡
65
万
2025-09-09
市区
店长重点推荐二中学区房!云盘一村75万3室1厅1卫中装紧售!!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
110㎡
6818元/㎡
75
万
2025-08-30
市区
超级便宜今日家园120平只要78万中装业主急售,高性价比!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
120㎡
6500元/㎡
78
万
2025-08-30
市区
中旅名门府101平77万3室2厅1卫毛坯,房主狂甩高品质好房!
低楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
101㎡
7623元/㎡
77
万
2025-08-29
市区
新航花苑85万3室2厅2卫毛坯,大型社区,居家首选!
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
6640元/㎡
85
万
2025-08-25
市区
急!急!急!李巷花苑中户55万3室2厅2卫毛坯,急售!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
4330元/㎡
55
万
2025-08-21
市区
新分房:李巷花苑62万3室2厅2卫毛坯千年等一回别错过
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
139.5㎡
4444元/㎡
62
万
2025-08-21
市区
业主诚心出售,花园浜四村49.5万2室1厅1卫中装,急急急!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
67㎡
7388元/㎡
49.5
万
2025-08-20
市区
安居推荐!七里庙60万2室2厅1卫毛坯让你惊喜不断!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
6000元/㎡
60
万
2025-08-16
市区
花园浜三村49万2室1厅1卫中装,直接入住抄底价!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
70.15㎡
6985元/㎡
49
万
2025-08-12
市区
百家桥新村大户白菜价卖3室2厅2卫毛坯,大型社区,居家首选!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
5000元/㎡
70
万
2025-08-10
市区
花园浜二村58万3室1厅1卫中装急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
75㎡
7733元/㎡
58
万
2025-08-09
市区
新航花苑85.8万3室2厅2卫毛坯好房不要错过
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
6703元/㎡
85.8
万
2025-07-31
市区
稀缺优质房源,七里庙53万2室1厅1卫毛坯
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
85㎡
6235元/㎡
53
万
2025-07-29
市区
急!急!急!锦绣花苑86.8万3室2厅2卫毛坯,急售!
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
127.8㎡
6791元/㎡
86.8
万
2025-07-20
市区
周边配套设施齐全,性价比超高丽新花苑53万2室2厅1卫毛坯
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5300元/㎡
53
万
2025-07-20
市区
想置业的朋友看一下,花园浜三村90.5平68万中装急售!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
90.5㎡
7513元/㎡
68
万
2025-07-13
市区
楼层好,视野广,学位房出售,农联家园67.8万2室2厅1卫毛坯
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
6647元/㎡
67.8
万
2025-07-10
市区
赵庄新村98平70万2室2厅1卫中装,大型社区,居家首选!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
7142元/㎡
70
万
2025-06-26
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(50)