登录
|
当前找房条件:
49-89万
找到
1443
市区
湖滨新村大顶复202平83.8万中装居住上学不二选择!
中高层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
202㎡
4148元/㎡
83.8
万
2026-03-16
市区
新城和樾79.5万3室2厅1卫毛坯您看过吗!真实房源
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
102㎡
7794元/㎡
79.5
万
2026-03-11
市区
新乘北苑四期8楼132平70.8万3室2厅2卫毛坯,地地道道好房!
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
5363元/㎡
70.8
万
2026-03-09
市区
万红三村大顶复242平急售价88万全小区具性价比的好房
中高层(共7层)
5室2厅3卫
毛坯
242㎡
3636元/㎡
88
万
2026-03-08
市区
万红小学旁万红二村3室2厅2卫中装,直接入住抄底价!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
5882元/㎡
70
万
2026-03-08
市区
苏华新村130平3室2厅2卫毛坯仅售85.8万有钥匙带您看!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
6600元/㎡
85.8
万
2026-03-08
市区
店长重点推荐!锦绣花苑126平78万3室2厅2卫毛坯紧售!!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
6190元/㎡
78
万
2026-03-04
市区
塘市花苑黄金楼层123平3室2厅2卫毛坯格局极好,看房随时
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
6666元/㎡
82
万
2026-02-28
市区
吾悦广场旁旺西花园58.8万2室2厅1卫毛坯你可以拥有,理想的家!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
95.29㎡
6170元/㎡
58.8
万
2026-02-28
市区
锦绣花苑大户140平83.8万3室2厅2卫毛坯格局极好,看房随时
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
5985元/㎡
83.8
万
2026-02-23
市区
小城市新村98平62万2室2厅1卫毛坯,超低价格快出手
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
6326元/㎡
62
万
2026-02-06
市区
百家桥新村东区55.8万2室2厅1卫毛坯,直接入住抄底价!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
95.76㎡
5827元/㎡
55.8
万
2026-01-10
市区
城市之光59.5万2室1厅1卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共32层)
2室1厅1卫
毛坯
77㎡
7727元/㎡
59.5
万
2026-01-06
其他
港新花苑142平65万3室2厅2卫毛坯,难得的好户型急售
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142.36㎡
4565元/㎡
65
万
2026-01-04
市区
包基花苑127平58.8万3室2厅2卫毛坯居住上学不二选择!
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
127.97㎡
4594元/㎡
58.8
万
2026-01-02
市区
章卿小区138平大户3室2厅2卫毛坯73.8万价格真实
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
5347元/㎡
73.8
万
2025-12-31
市区
西庄花苑130平77万3室2厅2卫纯毛坯,你理想的家!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
5923元/㎡
77
万
2025-12-31
市区
购物公园旁景巷花苑151平纯毛坯快快抢购只要78.8万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
151.57㎡
5198元/㎡
78.8
万
2025-12-30
市区
急!急!急!中联铂悦复式109平只要83万纯毛坯好房不要错过
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
7614元/㎡
83
万
2025-12-29
市区
店长重点推荐!西庄花苑电梯房130平只要82.8万新空房
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
130.5㎡
6344元/㎡
82.8
万
2025-12-29
市区
急!急!急!梁丰中学旁西庄花苑49.8万2室2厅1卫毛坯,急售!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
101.82㎡
4890元/㎡
49.8
万
2025-12-26
市区
急急急!西湖苑144平只要70万3室2厅2卫中装先到先得
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
4861元/㎡
70
万
2025-12-26
市区
江帆花苑安居推荐!江帆北区电梯房125平83.8万毛坯让你惊喜不断!
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
6704元/㎡
83.8
万
2025-12-24
市区
李巷花苑130平好楼层3室2厅2卫毛坯隆重出售,快快抢购
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
4230元/㎡
55
万
2025-12-22
市区
重点推荐,房主急售百家桥新村52万2室2厅1卫毛坯
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5200元/㎡
52
万
2025-12-22
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(50)