登录
|
当前找房条件:
50-650万
找到
2671
市区
急卖:悦丰新村4楼92+自简装63万
中高层
2室2厅1卫
简装
92㎡
6847元/㎡
63
万
2015-12-03
市区
精品好房 城建新村92平仅96万 中等装修 随时看房
低楼层
3室1厅1卫
简装
92㎡
10434元/㎡
96
万
2015-11-15
市区
城北新村92+20平米豪华装修85万出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
92㎡
9239元/㎡
85
万
2015-11-12
市区
城北新村92+20平米豪华装修85万出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
92㎡
9239元/㎡
85
万
2015-11-08
市区
城北新村92+20平米豪华装修85万出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
92㎡
9239元/㎡
85
万
2015-11-06
市区
城北新村92+20平米豪华装修85万出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
92㎡
9239元/㎡
85
万
2015-11-05
市区
城北新村92+20平米豪华装修85万出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
92㎡
9239元/㎡
85
万
2015-11-04
市区
悦丰新村 3楼 92+自(21平) 简装 满5年 75.8万 急卖 随时看房
低楼层
2室2厅1卫
简装
92㎡
8239元/㎡
75.8
万
2015-07-06
市区
东兴苑2楼92平方精装修仅售62万.2证齐全.
低楼层
2室1厅1卫
简装
92㎡
6739元/㎡
62
万
2015-02-21
市区
百桥花园3楼 稀缺小户 中等装修满五年
低楼层
2室2厅1卫
简装
92㎡
10326元/㎡
95
万
2015-02-03
市区
其它花园北村2楼92平方+12满5年2/2中装修88万
低楼层
2室2厅1卫
简装
92㎡
9565元/㎡
88
万
2013-04-11
市区
胜利新村简装好房3房/1厅/1卫朝南92.29平米125万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
92.29㎡
13544元/㎡
125
万
2023-02-25
市区
万红三村事合同大厦万红三村5楼92.5平+自 2室中装 105万
中高层
2室2厅1卫
简装
92.5㎡
11351元/㎡
105
万
2017-02-15
锦丰
永盛花苑简装好房2房/2厅/1卫朝南92.97平米89.8万
高楼层(共10层)
2室2厅1卫
简装
92.97㎡
9659元/㎡
89.8
万
2023-11-30
市区
乐江新村5楼93平中等装修59.8万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
93㎡
6430元/㎡
59.8
万
2023-05-05
市区
中心区,低于市场价,步行街胜利新村148.8万3室1厅1卫普通装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
93㎡
16000元/㎡
148.8
万
2021-03-02
其他
阳光锦程,8楼,93平,精装修,带地暖,180万
低楼层(共33层)
2室2厅1卫
简装
93㎡
19354元/㎡
180
万
2021-01-16
市区
万红二村 170万 2室2厅1卫 中装,阳光充足,治安全面!
中高层
2室2厅1卫
简装
93㎡
18279元/㎡
170
万
2018-09-17
市区
其它M阳光锦程超好户型125万2室2厅1卫毛坯,直接入住抄底价!
中高层
2室2厅
简装
93㎡
13440元/㎡
125
万
2017-06-02
市区
云盘一村1楼带院子95平米3房院子很大,房屋质量好
低楼层
3室1厅1卫
简装
93㎡
13634元/㎡
126.8
万
2017-05-17
市区
万红一村3楼93+6平米 06年精装 105万
低楼层
2室2厅1卫
简装
93㎡
11290元/㎡
105
万
2017-03-02
市区
云盘小学二中学区房 云盘二村93平97万四楼
中高层
3室1厅1卫
简装
93㎡
10430元/㎡
97
万
2016-07-23
市区
白鹿花苑。4楼,93平好学区,中装 102万低价位
中高层
2室1厅1卫
简装
93㎡
10967元/㎡
102
万
2016-04-29
市区
东方新天地 9楼 欧装 93平 80万 2房2厅1卫
中高层
2室2厅1卫
简装
93㎡
8602元/㎡
80
万
2016-04-24
市区
lww花园浜三村精装好房低价出售2室1厅
中高层
2室1厅1卫
简装
93㎡
10645元/㎡
99
万
2016-04-23
首页
前一页
...
31
32
33
34
35
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157