登录
|
当前找房条件:
50-650万
找到
2671
市区
ttt悦盛花苑 93平 81万 精装!
中高层
2室2厅1卫
简装
93㎡
8709元/㎡
81
万
2016-04-13
市区
南苑新村2楼小套出售,93+12平方,房改房,老装修,89万,
低楼层
3室1厅1卫
简装
93㎡
9247元/㎡
86
万
2016-04-10
市区
花园浜南村4楼 93平方米 学区房 南北通透 满2年
中高层
2室2厅1卫
简装
93㎡
9462元/㎡
88
万
2016-03-24
市区
东渡花园4楼 93平方米 学区房 满5年 南北通透
中高层
2室2厅1卫
简装
93㎡
9139元/㎡
85
万
2016-03-23
市区
蓝波金典,2楼,93平,105万
低楼层
2室1厅1卫
简装
93㎡
11290元/㎡
105
万
2015-09-09
市区
园林东村好房急出售
低楼层
2室2厅1卫
简装
93㎡
9784元/㎡
91
万
2015-04-23
市区
其它福前小区 93平 58万 低价急售 58万 2室1厅1卫 中装成熟社区,交通便利,有钥匙
中高层
2室1厅1卫
简装
93㎡
6236元/㎡
58
万
2015-04-20
市区
其它学区房 花园浜93+25自
低楼层
3室1厅1卫
简装
93㎡
10086元/㎡
93.8
万
2013-04-11
市区
其它l旺西花苑4楼93.25平125万新空房性价比高
中高层
2室2厅1卫
简装
93.25㎡
13404元/㎡
125
万
2018-03-15
市区
市中心,振丰新村4楼93.5平方 中等装修3室1厅 满五年 142万
中高层
3室1厅1卫
简装
93.5㎡
15187元/㎡
142
万
2018-01-07
市区
其它张家港张家港周边金港现代城3室1厅1卫93.5平米
中高层
3室1厅1卫
简装
93.56㎡
5878元/㎡
55
万
2017-02-12
大新
大新富华佳园3楼93.6平方二室78.8万元
低楼层(共9层)
2室1厅1卫
简装
93.6㎡
8418元/㎡
78.8
万
2024-05-13
市区
稀缺优质房源,白鹿花苑80万2室2厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
94㎡
8510元/㎡
80
万
2024-11-16
市区
锦绣花苑二期94平急售价86万2室2厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
94㎡
9148元/㎡
86
万
2023-11-11
市区
低价出售公园新村3楼94自3室1厅房产证满2年
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
94㎡
12553元/㎡
118
万
2021-04-04
市区
【湾士岸一村】老精装-3室1厅-94平米-满两年150万看中可谈!
中高层
3室1厅1卫
简装
94㎡
15957元/㎡
150
万
2018-09-27
市区
G沙工新村4楼125万94平简装带车库
中高层
2室1厅1卫
简装
94㎡
13297元/㎡
125
万
2017-04-06
市区
一品苑2楼 94+自 装修 92万
低楼层
2室2厅1卫
简装
94㎡
9787元/㎡
92
万
2016-11-14
市区
花园浜一村(成龙公园)花园浜一村4楼 94+自 装修 96.8万
中高层
2室2厅1卫
简装
94㎡
10297元/㎡
96.8
万
2016-11-14
市区
其它上海裕花园 2房 周边生活设施配套成熟
中高层
3室2厅1卫
简装
94㎡
12765元/㎡
120
万
2016-05-20
市区
Z云盘一村3楼94平学区房满五年出售
低楼层
2室2厅1卫
简装
94㎡
11276元/㎡
106
万
2015-09-23
市区
翡翠东方94m,豪华装修,全新家具电器,刚满2年,14年装修的,附近欧尚,梁丰生态园,欧尚。
中高层
2室2厅1卫
简装
94㎡
11489元/㎡
108
万
2015-06-17
市区
·云盘二村5楼94平,中装满2年,仅需94万
中高层
3室1厅1卫
简装
94㎡
10000元/㎡
94
万
2015-05-21
市区
其它后塍迎新家园 5楼 93+自 精装修 满5年 50.8万
中高层
2室2厅
简装
94㎡
5404元/㎡
50.8
万
2015-03-13
市区
其它南湖苑 3楼 94平+自 简单装修 57.8万
低楼层
3室1厅1卫
简装
94㎡
6148元/㎡
57.8
万
2014-07-19
首页
前一页
...
32
33
34
35
36
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157