登录
|
当前找房条件:
50-650万
找到
2671
市区
重点推荐,房主急售万红二村 107万 3室2厅1卫 中装
低楼层
3室2厅1卫
简装
104㎡
10288元/㎡
107
万
2015-09-28
市区
万红二村 105万 3室2厅1卫 普通装修,阳光充足,治安全面!
低楼层
3室2厅1卫
简装
104㎡
10096元/㎡
105
万
2015-09-23
市区
张家港友邦 西门南村 3室2厅 104平 100万 中装
低楼层
3室2厅2卫
简装
104㎡
9615元/㎡
100
万
2015-08-19
市区
万红五村3楼104+自107万
低楼层
2室2厅1卫
简装
104㎡
10288元/㎡
107
万
2015-04-03
市区
胜利新村 多层3楼 104平+自 2室2厅 可做3室 中等装修 满五年(税费少)出售115万
低楼层
3室2厅1卫
简装
104㎡
11057元/㎡
115
万
2014-12-01
市区
城市风景3室2厅1卫19平自行车库1车位
低楼层(共1层)
3室2厅1卫
简装
104.22㎡
15831元/㎡
165
万
2020-06-15
市区
赵庄新村130万2室2厅1卫普通装修
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
104.48㎡
12442元/㎡
130
万
2023-09-15
市区
特价,东棠春晓15楼105平方空房未装三室130万元
中楼层(共25层)
3室1厅1卫
简装
105㎡
12380元/㎡
130
万
2025-02-20
锦丰
锦润华庭5楼105平方118万元三室
低楼层(共18层)
3室1厅1卫
简装
105㎡
11238元/㎡
118
万
2024-02-28
锦丰
锦润华庭5楼105平方118万元三室
低楼层(共18层)
3室1厅1卫
简装
105㎡
11238元/㎡
118
万
2024-02-26
市区
Q一手房代理(团购价,不收)龙湖天璞5楼105平3室2厅145万元
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
简装
105㎡
14095元/㎡
148
万
2023-12-18
市区
花园浜南村4楼105平方车库已装修可住人136万元
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
105㎡
12952元/㎡
136
万
2023-03-08
其他
其它东方新天地4楼精致装修二室二厅[房主发布]
中高层
2室2厅
简装
105㎡
7809元/㎡
82
万
2017-09-17
市区
其它清水湾12楼南北通透105万,17年7月满2年,
中高层
2室1厅1卫
简装
105㎡
5142元/㎡
54
万
2017-05-24
市区
其它金港镇潘江新村四楼两室精装修105平带27平车库地面一楼总价59万
中高层
2室1厅1卫
简装
105㎡
5619元/㎡
59
万
2017-03-27
市区
L花园浜北村 中装 年前急卖!!
中高层
2室2厅1卫
简装
105㎡
9523元/㎡
100
万
2017-01-04
市区
其它湾士岸三村 04年新房子 5楼105平 中装三室 97万白菜价
中高层
3室1厅1卫
简装
105㎡
9238元/㎡
97
万
2017-01-02
市区
友邦置业 万红五村4楼 105平中装 110万
中高层
2室2厅1卫
简装
105㎡
10476元/㎡
110
万
2016-08-02
市区
其它花园浜好房出售;2楼;105+8平方,老装修,满2年,93万,
低楼层
3室1厅1卫
简装
105㎡
8857元/㎡
93
万
2016-04-17
市区
亨通花园.2楼中装满2年加自行车库!
低楼层
2室2厅
简装
105㎡
10000元/㎡
105
万
2015-04-15
市区
亨通花园交通便利,环境好。加自行车库。房屋装修良好,舒适温馨
低楼层
2室2厅
简装
105㎡
10000元/㎡
105
万
2015-04-15
南丰
南丰 聚成苑4楼105平米
中高层
3室2厅1卫
简装
105㎡
4761元/㎡
50
万
2015-04-04
市区
其它市中心国泰润园20楼105平方新空房135万,带地下汽车位和储物间
中高层
2室2厅1卫
简装
105㎡
12857元/㎡
135
万
2015-03-23
市区
花园浜南村105平方米+自 中等装修满五年 88万
中高层
3室1厅
简装
105㎡
8380元/㎡
88
万
2014-11-25
金港
锦绣金港
低楼层
3室2厅1卫
简装
105.49㎡
5668元/㎡
59.8
万
2015-03-30
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157