登录
|
当前找房条件:
50-650万
找到
2671
市区
来捡漏云盘+二中城建新村2楼106平米3室1厅自10老装修满二年
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
106㎡
8018元/㎡
85
万
2025-04-12
其他
汇金新城21楼106自车位新空房房产证满2年
中楼层(共33层)
3室2厅1卫
简装
106㎡
22452元/㎡
238
万
2021-04-06
市区
云盘二村,188万106平
低楼层
3室2厅1卫
简装
106㎡
17735元/㎡
188
万
2018-04-27
市区
东渡花园3楼 106平方 中档装修 三室一厅
低楼层
3室1厅
简装
106㎡
15094元/㎡
160
万
2018-02-24
其他
其它云盘一村3楼106(106+50阁楼)平简装
低楼层
3室1厅1卫
简装
106㎡
12264元/㎡
130
万
2017-06-27
其他
其它云盘一村3楼106(106+50阁楼)平简装
低楼层
3室1厅1卫
简装
106㎡
12264元/㎡
130
万
2017-06-23
市区
花园浜北村3楼106平+自
低楼层
3室2厅1卫
简装
106㎡
13207元/㎡
140
万
2017-05-13
市区
城东花园浜北村三室一厅一厨一卫
中高层
3室1厅1卫
简装
106㎡
8962元/㎡
95
万
2017-03-07
市区
悦丰新村 2楼106平+自 商品房 位置好 中装 80万
低楼层
3室1厅1卫
简装
106㎡
7547元/㎡
80
万
2017-01-10
塘桥
澳洋幸福里(镇中路)开发商内部关系:张家港塘市澳洋幸福里 精装现房 均价8500双学区大润发
低楼层
3室2厅1卫
简装
106㎡
8018元/㎡
85
万
2016-11-15
市区
花园浜北村106平方带自行车库 86.5万
中高层
2室2厅1卫
简装
106㎡
8160元/㎡
86.5
万
2016-10-27
市区
花园浜北村4楼 2/1厅 中装 开价90万!
中高层
2室1厅1卫
简装
106㎡
8490元/㎡
90
万
2016-04-05
市区
其它*花园浜北村 106万 2室2厅1卫 中装格局极好,看房随时
低楼层
2室2厅1卫
简装
106㎡
10000元/㎡
106
万
2015-09-17
锦丰
玖隆花苑简装好房3房/2厅/1卫朝南106.97平米72万
低楼层(共17层)
3室2厅1卫
简装
106.97㎡
6730元/㎡
72
万
2023-12-28
锦丰
龙庭华府小三房带电梯南向采光好满二得房率高
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
简装
107㎡
11028元/㎡
118
万
2024-02-26
市区
花园浜南村140万3室1厅1卫普通装修,不买真亏急
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
107㎡
13084元/㎡
140
万
2022-08-28
市区
白鹿花苑首次买房?需注重:实用,安静,近学校,交通方便!
低楼层
2室2厅1卫
简装
107㎡
15700元/㎡
168
万
2018-03-13
市区
庆丰新村2楼107平 3室中装 110万
低楼层
3室2厅1卫
简装
107㎡
10280元/㎡
110
万
2017-03-01
市区
其它后塍迎新家园3室1厅2卫
中高层
3室3厅2卫
简装
107㎡
4859元/㎡
52
万
2016-11-03
市区
S湖滨新村 107平中装 3室1厅 实验南+暨阳湖实验 3楼 售97万
低楼层
3室1厅1卫
简装
107㎡
9065元/㎡
97
万
2016-10-29
市区
S湖滨新村 107平中装 3室1厅 3楼 实验南+暨阳湖实验 售97万
低楼层
3室1厅1卫
简装
107㎡
9065元/㎡
97
万
2016-10-29
市区
其它后塍迎新家园2室1厅2卫
中高层
2室1厅2卫
简装
107㎡
5420元/㎡
58
万
2016-08-29
市区
汇金中心绝佳期房,可更名.107平只有104万
中高层
2室1厅1卫
简装
107㎡
9719元/㎡
104
万
2016-06-14
市区
其它汇金中心绝佳期房,可更名.107平只有104万
中高层
2室1厅1卫
简装
107㎡
9719元/㎡
104
万
2016-06-13
市区
丽景华都lww精装好房拎包入住2室2厅107平
中高层
2室2厅1卫
简装
107㎡
14485元/㎡
155
万
2016-04-30
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157