登录
|
当前找房条件:
50-650万
找到
4702
市区
云盘二村4楼 学区房 精装 家具全新 设施齐全 拎包入住
中高层
2室1厅1卫
精装
95㎡
10526元/㎡
100
万
2015-07-14
市区
万红二村小顶复出售
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
10000元/㎡
95
万
2015-04-23
锦丰
其它锦都花苑 95平 50万 低价 急售 50万 2室1厅1卫 精装修,真诚急售,升值潜力无限!
中高层
2室1厅1卫
精装
95㎡
5263元/㎡
50
万
2015-04-14
市区
西门新村
中高层
3室1厅1卫
精装
95㎡
10526元/㎡
100
万
2015-03-20
市区
蓝波金典8楼95平米+自 精装满五年 设施齐全 115万
中高层
2室2厅
精装
95㎡
12105元/㎡
115
万
2014-11-25
金港
其它攀华豪苑2楼95平米好房
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
5789元/㎡
55
万
2014-11-22
市区
其它江帆花苑3楼95平米精装+自库75万出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
7894元/㎡
75
万
2014-11-11
市区
其它南湖苑 95平方精装修满五年70万优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
7368元/㎡
70
万
2014-10-07
市区
君临新城2室2厅1卫
低楼层(共31层)
2室2厅1卫
精装
95.19㎡
25212元/㎡
240
万
2021-02-18
市区
时代东尚雅苑5楼92.25平精装修195万市一中旁买到赚到
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
95.25㎡
20472元/㎡
195
万
2023-04-27
市区
张家港金港湾小区金港镇金港湾高档,学区,采光好商品房
中高层
2室2厅1卫
精装
95.43㎡
6161元/㎡
58.8
万
2016-05-26
市区
又上了套好房子!赵庄新村129.8万2室2厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
95.5㎡
13591元/㎡
129.8
万
2022-07-04
市区
内部特价阳光城檀苑品质居所龙湖天街万达双商圈地铁3轨交汇
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
95.5㎡
26178元/㎡
250
万
2020-06-14
市区
君临新城16楼95平储藏室产权车位精致装修230
中楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
95.56㎡
24068元/㎡
230
万
2021-03-24
市区
其它塘市花园 95.6平 50.5万 低价 急售 50.5万 2室1厅1卫 精装修,难找的好房子
中高层
2室1厅1卫
精装
95.6㎡
5282元/㎡
50.5
万
2015-04-14
市区
万达览秀城山姆商圈二中学区农联花园电梯洋房96平精装二室68万急售捡漏
高楼层(共12层)
2室1厅1卫
精装
96㎡
7083元/㎡
68
万
2026-04-14
市区
棠颂云著8楼96平方一天没住过精致装修三室132万元
中楼层(共18层)
3室1厅1卫
精装
96㎡
13750元/㎡
132
万
2025-06-08
市区
急!急!急!塘市花苑60万2室2厅1卫精装修,急售!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
6250元/㎡
60
万
2024-10-05
市区
急!急!急!塘市花苑60万2室2厅1卫精装修,急售!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
6250元/㎡
60
万
2024-10-05
市区
急!急!急!塘市花苑60万2室2厅1卫精装修,急售!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
6250元/㎡
60
万
2024-10-05
市区
蓝波金典5楼94.59+自,两室两厅140万
中楼层(共11层)
2室2厅2卫
精装
96㎡
14583元/㎡
140
万
2024-05-17
市区
皇家首座96平带车位208万2室2厅1卫精装修,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
21666元/㎡
208
万
2024-04-19
市区
旺西花园118.8万2室2厅1卫精装修,超低价格快出手
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
12375元/㎡
118.8
万
2024-02-21
塘桥
胡同新村3楼精装好房2房/2厅/1卫朝南96平米92万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
9583元/㎡
92
万
2022-08-18
市区
金新城悦府精装房急抛195万拎包就住
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
20312元/㎡
195
万
2022-01-06
首页
前一页
...
45
46
47
48
49
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157