登录
|
当前找房条件:
50-650万
找到
4700
市区
金新城悦府精装房急抛195万仅此一套
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
20312元/㎡
195
万
2021-11-01
市区
城北新村东边户精装修3朝南拎包入住
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
96㎡
14375元/㎡
138
万
2021-10-26
市区
花园浜四村,5楼边户,96.2平21平自,精装修,159.8万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
96㎡
16645元/㎡
159.8
万
2021-07-29
市区
联欣花苑,2楼,96平自,精装修,105万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
10937元/㎡
105
万
2021-07-25
市区
云盘一村,4楼,96平自,178万,现代装修,178万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
96㎡
18541元/㎡
178
万
2021-06-24
市区
君临新城12楼96平方精装修2室2厅1卫景观房
中楼层(共32层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
22906元/㎡
219.9
万
2021-04-19
其他
又上了套好房子!百家桥新村150万2室2厅1卫精装修
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
15208元/㎡
146
万
2021-02-28
市区
联欣花苑,2楼,96平自,2/2/1,精装修,110万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
11458元/㎡
110
万
2021-02-23
其他
业主出售城东花苑142万2室2厅1卫精装修,稀缺超低价!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
14791元/㎡
142
万
2021-02-22
其他
城东花苑142万2室2厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
14791元/㎡
142
万
2021-02-18
市区
君临新城16楼96平方储藏室产权车位精致装修218万满五唯一!
中楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
22708元/㎡
218
万
2021-01-14
市区
江帆花苑西区,5楼,96平自,精装修,129.8万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
13520元/㎡
129.8
万
2020-12-29
市区
X君临新城,96平产权车位储藏室,精装修,215万
中楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
22395元/㎡
215
万
2020-11-19
市区
君临新城,96平产权车位储藏室,精装修,218万
中楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
22708元/㎡
218
万
2020-11-09
市区
都市心海岸160万2室1厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
96㎡
16666元/㎡
160
万
2020-10-11
市区
其它特价急售!新珑湾黄金楼层豪华装修打包卖,小户税低有车库,急售!
中高层
3室2厅
精装
96㎡
12291元/㎡
118
万
2018-03-17
市区
其它三房 精装修 刚装完 没住过 环境优美 交通便利
低楼层
3室2厅1卫
精装
96㎡
12500元/㎡
120
万
2016-10-29
市区
玲珑湾1楼96平方现代装修96万
低楼层
2室2厅1卫
精装
96㎡
10000元/㎡
96
万
2016-09-12
市区
花园浜四村花园四村
中高层
3室1厅1卫
精装
96㎡
8802元/㎡
84.5
万
2016-04-28
市区
物资新村5楼96+自23 3/1 精装修 满2年 93万
中高层
3室1厅1卫
精装
96㎡
9687元/㎡
93
万
2016-03-24
市区
联欣花园3楼 96平方米+车库10平方米 精装修 满2年
低楼层
2室2厅1卫
精装
96㎡
6458元/㎡
62
万
2016-03-20
市区
Z农联家园13楼小户精装优价诚心出售
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
7291元/㎡
70
万
2016-02-19
市区
万红二村 98万 2室2厅1卫 精装修加超大自行车库
低楼层
2室2厅1卫
精装
96㎡
10208元/㎡
98
万
2015-10-27
市区
其它加推房源免税地铁房+学区房,+成熟配套+4A级旅游景区
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
6562元/㎡
63
万
2015-07-28
市区
万红五村精装小户出售
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
10000元/㎡
96
万
2015-04-23
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157