登录
|
50-80万
53-73㎡
3楼及以下
找到
99
市区
1湾士岸一村学区小户56平60万速度联系来2楼
低楼层
2室1厅1卫
简装
56㎡
10714元/㎡
60
万
2015-07-30
市区
云盘二村云盘2村底楼带院子71加院子74.5万装修不错的
低楼层
2室2厅1卫
简装
71㎡
10492元/㎡
74.5
万
2015-07-02
市区
张家港友邦 西门新村 2室1厅 68平 73.8万 简装
低楼层
2室1厅1卫
简装
68㎡
10852元/㎡
73.8
万
2015-07-01
市区
小河坝新村机关幼儿园+云盘小学+市二中一站式顶级学区。预购从速
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
10857元/㎡
76
万
2015-05-16
市区
小河坝新村机关幼儿园+云盘小学+市二中一站式顶级学区。预购从速
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
10857元/㎡
76
万
2015-05-16
市区
城建新村1楼带院子58平方中装修70万
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
12068元/㎡
70
万
2015-05-13
市区
城建新村 1楼 53+院子 两室,简装 68万
低楼层
2室1厅1卫
简装
53㎡
12830元/㎡
68
万
2015-05-08
市区
出售园林新村一套
低楼层
2室1厅1卫
简装
56㎡
11785元/㎡
66
万
2015-04-07
市区
暨阳新村2楼69.5平中装带设施73.8万唯一套.
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
10542元/㎡
73.8
万
2015-04-03
市区
园林新村优质实验北学区房!2楼满五年采光好2朝南 有钥匙!
低楼层
2室1厅1卫
简装
56㎡
11607元/㎡
65
万
2015-03-16
市区
园林新村优质实验北学区房!2楼满五年采光好2朝南 有钥匙!
低楼层
2室1厅1卫
简装
56㎡
11607元/㎡
65
万
2015-03-13
市区
实验北校区学区房!园林新村3楼,60平方,仅售66.6万.
低楼层
2室1厅1卫
简装
60㎡
11100元/㎡
66.6
万
2015-02-21
市区
西门北村 西门北村3楼 70平方 3/1厅 满5年 72万
低楼层
3室1厅
简装
70㎡
10285元/㎡
72
万
2014-11-30
市区
西门北村 西门北村底楼 61平方十院子 2/l厅 简装 68万
低楼层
2室1厅
简装
61㎡
11147元/㎡
68
万
2014-11-30
市区
其它龙潭新村2楼71平方76万满5年
低楼层
3室1厅1卫
简装
71㎡
10704元/㎡
76
万
2014-11-27
市区
龙潭新村2楼53平方2/l厅中装62.5万
低楼层
2室1厅
简装
53㎡
11792元/㎡
62.5
万
2014-11-27
市区
龙潭新村3楼 53平方 2/l厅 中装 62.5万 满5年
低楼层
2室1厅
简装
53㎡
11792元/㎡
62.5
万
2014-11-27
市区
胜利新村3楼62平方 2/1厅 80万
低楼层
2室1厅
简装
62㎡
12903元/㎡
80
万
2014-11-27
市区
小户型学区房急售i!龙潭新村2楼71.4平米简装76万8
低楼层
3室1厅1卫
简装
71.4㎡
10756元/㎡
76.8
万
2014-11-24
市区
其它花园浜三村 70平方中装满五年优价出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
9714元/㎡
68
万
2014-10-07
市区
龙谭新村急卖龙潭新村3楼69平方米3/1满五年简装76万
低楼层
3室1厅1卫
简装
69㎡
11014元/㎡
76
万
2014-07-21
市区
花园浜小区花园浜4村2楼73平方三室一厅66万元
低楼层
2室1厅1卫
简装
73㎡
9041元/㎡
66
万
2014-07-18
市区
其它新丰苑
低楼层
2室1厅1卫
简装
63㎡
10476元/㎡
66
万
2013-04-11
市区
其它花园浜1村2楼70平方+自中装修满5年72万有钥匙
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
10285元/㎡
72
万
2013-04-11
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
0套
新农花苑