登录
|
当前找房条件:
50-80万
53-73㎡
3楼及以下
找到
65
低楼层
1室1厅1卫
精装
69㎡
11594元/㎡
80
万
2018-04-08
市区
万红一村lww精装小套房2室1厅房主挥泪甩卖
低楼层
2室1厅1卫
精装
61㎡
12622元/㎡
77
万
2016-04-26
市区
安亭新苑{急售}格局方正,双南设计,全明通透,豪华气派彰显无疑。
低楼层
2室1厅1卫
精装
68㎡
8970元/㎡
61
万
2015-07-28
市区
其它暨阳新村2楼53平方70万满5年
低楼层
2室1厅1卫
精装
53㎡
13207元/㎡
70
万
2014-12-04
市区
花园浜北村两室全新精装修,地地道道好房!降价急卖!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
64.33㎡
8363元/㎡
53.8
万
2026-05-08
市区
暨阳新村72.8万2室1厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
58.4㎡
12465元/㎡
72.8
万
2026-04-17
市区
市中心杨舍老街旁园林新村65平2室1厅精装修,格局好价钱合理
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
65.33㎡
8571元/㎡
56
万
2026-03-29
市区
市中心杨舍老街旁,性价比超高园林新村59万2室1厅1卫精装修
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
65.33㎡
9031元/㎡
59
万
2026-03-04
市区
店长重点推荐!花园浜一村59.8万2室1厅1卫精装修紧售!!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
65.17㎡
9176元/㎡
59.8
万
2025-10-13
市区
Q花园浜南村2楼57平精装2室1厅1厨1卫1阳65万看房方便
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
57㎡
11403元/㎡
65
万
2025-05-01
市区
降价急售:南苑新村2楼73平方两室一厅精装修66万元
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
9041元/㎡
66
万
2025-02-14
市区
花园浜一村58万2室1厅1卫精装修周边配套完善
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
55㎡
10545元/㎡
58
万
2024-08-10
市区
十万火急,湾士岸二村62.8万2室1厅1卫精装修,现在出售!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
58㎡
10827元/㎡
62.8
万
2024-06-14
市区
Q航杨新村标准1室1厅1厨1卫62加自满2年70万好谈有钥匙
低楼层(共9层)
1室1厅1卫
精装
62㎡
11290元/㎡
70
万
2024-04-22
市区
天和公馆香港城附近天和花苑西苑
低楼层(共2层)
1室1厅1卫
精装
63㎡
9365元/㎡
59
万
2022-05-17
市区
城建新村1楼+院子58平 新装2室1厅 80万
低楼层
2室1厅1卫
精装
58㎡
13793元/㎡
80
万
2017-02-24
市区
花园浜一村(成龙公园)花园浜一村2楼新装修65平方73万
低楼层
2室1厅1卫
精装
65㎡
11230元/㎡
73
万
2016-11-28
市区
万红一村单身公寓2楼57.4平精装修不满二年68万
低楼层
1室1厅1卫
精装
57.4㎡
11846元/㎡
68
万
2016-06-14
市区
云盘一村
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
11865元/㎡
79.5
万
2016-06-05
市区
景巷花苑2楼68平 78万 2室1厅1卫 精装修 ,稀缺超低价
低楼层
2室1厅1卫
精装
68㎡
11470元/㎡
78
万
2016-05-23
市区
其它成熟旺铺,包租十年,十二年回本金,一铺养三代
低楼层
1室1厅1卫
精装
70㎡
7142元/㎡
50
万
2016-05-20
市区
南苑新村3楼 66平方 2室1厅1卫 精装 出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
66㎡
11363元/㎡
75
万
2016-04-28
市区
南苑新村3楼 66平方 2室1厅1卫 精装 出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
66㎡
11363元/㎡
75
万
2016-04-27
市区
公园新村3楼 55.2平方米 婚房装修 满5年 52万
低楼层
2室1厅
精装
55.2㎡
9420元/㎡
52
万
2016-04-20
市区
花园浜北村底楼精装修69平方带院子出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
69㎡
9710元/㎡
67
万
2016-04-20
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
0套
新农花苑