登录
|
50-80万
2卫
找到
72
市区
南湖苑 精装頂复 175平 78万 4房2厅2卫
中高层
4室2厅2卫
简装
175㎡
4457元/㎡
78
万
2016-04-25
金港
其它(急售)港区长江花苑B区 采光好,生活便利
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
4814元/㎡
65
万
2014-11-26
市区
Q新乘北苑4楼电梯方128加自库毛坯3室2厅2卫满2年70万一口价看房有钥匙
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
简装
128㎡
5468元/㎡
70
万
2024-12-08
乐余
乐余广场花苑6楼129平阁楼复式以前装修75万,看中可谈
中高层(共6层)
5室以上2厅2卫
简装
129㎡
5813元/㎡
75
万
2023-11-27
乐余
乐余星辰花园4楼复式230平左右76万
中高层(共5层)
4室2厅2卫
简装
230㎡
3304元/㎡
76
万
2023-10-17
大新
Q阳光家园4楼3室2厅2简装139加自满2年80万可谈有钥匙
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
139㎡
5755元/㎡
80
万
2023-10-15
乐余
乐余广场新村3楼121平
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
121㎡
6595元/㎡
79.8
万
2023-07-21
其他
厚生新村简装好房3房/2厅/2卫朝南138平米75万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
138㎡
5434元/㎡
75
万
2023-05-22
市区
乐江新村3楼121平简装69.8万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
121㎡
5768元/㎡
69.8
万
2023-04-30
市区
乐江新村2楼132平车库20平阳光房
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
132㎡
5590元/㎡
73.8
万
2023-03-18
塘桥
维达一村3楼简装好房2房/2厅/2卫朝南88平米78万
低楼层(共3层)
2室2厅2卫
简装
88㎡
8863元/㎡
78
万
2022-08-18
金港
马桥小区 127平 新空房 75万 房东急售 !!
中高层
3室2厅2卫
简装
127㎡
5905元/㎡
75
万
2018-08-13
金港
马桥小区 大户 137平 新空房 黄金楼层 80万 有钥匙!
中高层
3室2厅2卫
简装
137㎡
5839元/㎡
80
万
2018-08-13
金港
马桥小区 127平 新空房 75万 房东急售 !!
中高层
3室2厅2卫
简装
127㎡
5905元/㎡
75
万
2018-08-12
金港
马桥小区 大户 137平 新空房 黄金楼层 80万 有钥匙!
中高层
3室2厅2卫
简装
137㎡
5839元/㎡
80
万
2018-08-12
锦丰
书院六村
低楼层
3室2厅2卫
简装
163㎡
4846元/㎡
79
万
2017-11-24
市区
张家港金港镇金水湾花园金港镇金水湾花园3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
简装
143㎡
5594元/㎡
80
万
2017-04-29
市区
¥新乘花苑 118平+自行车库 3/2/2卫 简装可出租 急售 71.8万!
低楼层
3室2厅2卫
简装
118㎡
6084元/㎡
71.8
万
2017-03-29
市区
其它彩虹苑 75万 3室2厅2卫 中装居住上学不二选择!
中高层
3室2厅2卫
简装
146㎡
5136元/㎡
75
万
2017-02-28
市区
张家港金港镇金水湾花园金水湾花园出售
中高层
3室2厅2卫
简装
134㎡
5373元/㎡
72
万
2017-02-17
市区
张家港迎新家园张家港张家港周边迎新家园3室2厅2卫142平米
中高层
3室2厅2卫
简装
142㎡
4084元/㎡
58
万
2017-01-18
市区
其它港区城建花园3室2厅2卫140.28平米加汽车车库
中高层
3室2厅2卫
简装
140.28㎡
4847元/㎡
68
万
2017-01-18
市区
L暨阳新村 简装 暨阳二中学区 低总价 手慢无
中高层
2室1厅2卫
简装
56㎡
13571元/㎡
76
万
2016-12-30
市区
北海花园4楼 140平 70万元
中高层
3室2厅2卫
简装
140㎡
5000元/㎡
70
万
2016-11-30
市区
其它北海花园4楼 140平 70万元
中高层
3室2厅2卫
简装
140㎡
5000元/㎡
70
万
2016-11-29
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)