登录
|
找到
702
市区
天霸商务会馆 66平 小户天霸商务会馆精装办公小户低价出售 联系电话 18915685557
中高层
2室
精装
66㎡
8787元/㎡
58
万
2016-04-21
市区
天霸商务会馆 66平 小户天霸商务会馆 66平 56万 精装办公小户低价出售 联系电话 18915685557
中高层
2室
精装
66㎡
8787元/㎡
58
万
2016-04-19
市区
天霸商务会馆 66平 小户天霸商务会馆 66平 56万 精装办公小户低价出售 联系电话 18915685557
中高层
2室
精装
66㎡
8787元/㎡
58
万
2016-04-17
市区
其它天霸商务会馆 66平 56万 精装办公小户低价出售 联系电话 18915685557
中高层
2室
精装
66㎡
8787元/㎡
58
万
2016-04-16
市区
花园浜四村3楼66平米 2/1 现代精装修 满2年 68万
低楼层
2室1厅1卫
精装
66㎡
10303元/㎡
68
万
2016-03-21
市区
其它精装修
中高层
2室1厅1卫
精装
66㎡
10303元/㎡
68
万
2015-05-17
市区
花园浜四村精装修
低楼层
2室1厅1卫
精装
66㎡
11818元/㎡
78
万
2015-05-17
市区
其它征个税优价房花园4村3楼65平精装修70.5万 花园2村底楼+园子69平装修72万 花园1村底楼+园
低楼层
2室1厅
精装
66㎡
10681元/㎡
70.5
万
2013-04-11
市区
西门新村 1楼 66.3+院子+自 分两套精装 79.8万
低楼层
2室2厅1卫
精装
66.3㎡
12036元/㎡
79.8
万
2015-05-08
市区
西门新村1楼66.5+自精装修79万
低楼层
2室1厅1卫
精装
66.5㎡
11879元/㎡
79
万
2015-05-13
市区
云盘一村
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
11865元/㎡
79.5
万
2016-06-05
市区
云盘一村
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
11865元/㎡
79.5
万
2016-03-15
市区
园林新村2楼中档装修67平方学区房出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
11492元/㎡
77
万
2014-07-18
市区
二中本部城建新村4楼67平方精装修满两年58万
中高层(共4层)
2室1厅1卫
精装
67.06㎡
8648元/㎡
58
万
2026-04-03
市区
超好的地段,大润发旁城建新村58万2室1厅1卫精装修
中高层(共4层)
2室1厅1卫
精装
67.06㎡
8648元/㎡
58
万
2026-04-01
市区
超好的地段!!稀缺四季花园53.8万1室1厅1卫精装修
中楼层(共14层)
1室1厅1卫
精装
67.28㎡
7996元/㎡
53.8
万
2026-04-01
市区
花园浜四村
低楼层
2室1厅1卫
精装
67.5㎡
10340元/㎡
69.8
万
2015-05-19
市区
景巷花苑2楼68平 78万 2室1厅1卫 精装修 ,稀缺超低价
低楼层
2室1厅1卫
精装
68㎡
11470元/㎡
78
万
2016-05-23
市区
名都花苑2楼精装修68平方优质学区房出售
低楼层
1室1厅1卫
精装
68㎡
11176元/㎡
76
万
2016-03-31
市区
Z名都花苑4楼68平小户精装满两年出售
中高层
1室1厅1卫
精装
68㎡
11617元/㎡
79
万
2016-02-21
市区
Z名都花苑3楼小户学区房满两年出售
低楼层
1室1厅1卫
精装
68㎡
11470元/㎡
78
万
2015-10-03
市区
Z名都花苑3楼小户学区房满两年出售
低楼层
1室1厅1卫
精装
68㎡
11470元/㎡
78
万
2015-09-22
市区
安亭新苑{急售}格局方正,双南设计,全明通透,豪华气派彰显无疑。
低楼层
2室1厅1卫
精装
68㎡
8970元/㎡
61
万
2015-07-28
市区
城北新村 63万 2室1厅1卫 精装修低价出售,房主急售。
低楼层
2室1厅1卫
精装
68㎡
9264元/㎡
63
万
2015-07-07
市区
江南十二府稀缺小户78万2室1厅1卫精装修,超低价格快出手
高楼层(共23层)
2室1厅1卫
精装
68.86㎡
11327元/㎡
78
万
2025-10-23
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(29)
0套
通运新村
5170