登录
|
当前找房条件:
50-80万
找到
702
市区
中联皇冠78万2室1厅1卫精装修居住上学不二选择!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
68.94㎡
11314元/㎡
78
万
2026-02-03
金港
其它超好的地段!!稀缺金都二期 56.8万 2室1厅1卫 精装修
中高层
2室1厅1卫
精装
69㎡
8231元/㎡
56.8
万
2018-12-01
市区
其它一房一室一卫 双阳台 南北正通 景观房 雪中之梅 满两年
低楼层
1室1厅1卫
精装
69㎡
11594元/㎡
80
万
2018-04-08
市区
花园浜北村底楼精装修69平方带院子出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
69㎡
9710元/㎡
67
万
2016-04-20
市区
其它向阳新村2楼69平米 中装满2年唯一一套78万
低楼层
2室1厅1卫
精装
69㎡
11304元/㎡
78
万
2016-04-08
市区
L 花园浜北村底楼精装修69平方带院子出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
69㎡
9710元/㎡
67
万
2016-04-03
市区
暨阳新村
中高层
2室1厅1卫
精装
69㎡
11014元/㎡
76
万
2016-04-02
市区
花园浜北村底楼精装修69平方带院子出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
69㎡
9710元/㎡
67
万
2016-03-31
市区
花园浜四村花园四村1楼 69平方米+院子 精装修 满2年 管道煤气
低楼层
2室1厅1卫
精装
69㎡
10840元/㎡
74.8
万
2016-03-11
市区
龙潭新村
低楼层
2室1厅1卫
精装
69.5㎡
11050元/㎡
76.8
万
2015-04-28
市区
东方新天地,15楼,70平,全新精装修,71万
中楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
70㎡
10142元/㎡
71
万
2020-12-07
市区
急售东方新天地6楼70平62.8万 挑高内复2室2厅 精装升值空间大
中高层
2室2厅1卫
精装
70㎡
8971元/㎡
62.8
万
2019-01-18
锦丰
其它急卖 星火公寓 60万
中高层
2室1厅1卫
精装
70㎡
8571元/㎡
60
万
2018-10-11
市区
其它成熟旺铺,包租十年,十二年回本金,一铺养三代
低楼层
1室1厅1卫
精装
70㎡
7142元/㎡
50
万
2016-05-20
市区
花园浜二村4楼70平米 2/1 现代精装修 满2年 74.8万
中高层
2室1厅1卫
精装
70㎡
10685元/㎡
74.8
万
2016-03-20
市区
Z花园浜二村5楼70平精装学区带自库
中高层
2室1厅1卫
精装
70㎡
10714元/㎡
75
万
2015-09-30
市区
Z暨阳新村4楼70平带阁楼精装79万 看房电话:18112691828
中高层
3室2厅1卫
精装
70㎡
11285元/㎡
79
万
2015-09-25
市区
花园浜二村5楼70平精装学区带自库
中高层
2室1厅1卫
精装
70㎡
10714元/㎡
75
万
2015-06-30
市区
其它花园浜二村 72.8万 2室1厅1卫 精装修,直接入住抄底价!
中高层
2室1厅1卫
精装
70㎡
10400元/㎡
72.8
万
2015-06-16
市区
圣淘沙2楼70+自精装修68万
低楼层
2室1厅1卫
精装
70㎡
9714元/㎡
68
万
2015-06-11
市区
沙工新村底楼带院子出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
70㎡
11428元/㎡
80
万
2015-04-23
市区
暨阳新村4楼70.6平方米 精装 满5年 75万
中高层
2室1厅
精装
70.6㎡
10623元/㎡
75
万
2014-11-30
市区
急售!东方新天地16楼71平精装保养好68万
中楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
71㎡
9577元/㎡
68
万
2022-10-13
市区
Z东方新天地5楼71平全新装修出售
中高层
2室1厅1卫
精装
71㎡
7323元/㎡
52
万
2016-02-21
市区
花园浜三村花园滨3村2楼71平米老精装满5年68万
低楼层
2室1厅1卫
精装
71㎡
9577元/㎡
68
万
2014-11-10
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(29)
2套
通运新村
5170