登录
|
当前找房条件:
51-91万
找到
3256
市区
急!急!急!新航花苑90万2室2厅1卫毛坯,急售!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
10112元/㎡
90
万
2024-06-09
市区
抛售,稀缺便宜,市区外校旁,老宅新村134平86万3室2厅2卫中装
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
6417元/㎡
86
万
2024-06-09
市区
市区最便宜三房城北新村黄金楼层81.7平方85万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
81㎡
10493元/㎡
85
万
2024-06-07
市区
店长重点推荐!万红一村98平89万2室2厅1卫中装,环境优雅
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
9081元/㎡
89
万
2024-05-25
市区
房东急卖丽景华都19楼43平米70万看中可谈
高楼层(共24层)
1室1厅1卫
精装
43㎡
16279元/㎡
70
万
2024-05-23
乐余
乐江花苑精装好房3房/2厅/2卫朝东131平米66.8万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
131㎡
5099元/㎡
66.8
万
2024-05-22
市区
中联铂悦朝南69平88万2室1厅1卫毛坯,舒适,视野开阔
高楼层(共29层)
2室1厅1卫
毛坯
69㎡
12753元/㎡
88
万
2024-05-21
市区
包基花苑11楼100平60万2室2厅1卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
6000元/㎡
60
万
2024-05-21
市区
梁丰小学,市一中湾士岸一村4楼41平中装一室一厅88万,学位都在,看中可谈,
中高层(共4层)
1室1厅1卫
简装
41㎡
17804元/㎡
73
万
2024-05-17
市区
南门新村70万3室1厅1卫普通装修,好位置!好房子!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
70㎡
10000元/㎡
70
万
2024-05-16
大新
大新富华佳园3楼93.6平方二室78.8万元
低楼层(共9层)
2室1厅1卫
简装
93.6㎡
8418元/㎡
78.8
万
2024-05-13
市区
百家桥新村90万2室2厅1卫中装,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
9183元/㎡
90
万
2024-05-11
市区
锦绣花苑2楼120平只要76万3室1厅2卫中装,不买真亏急
低楼层(共6层)
3室1厅2卫
毛坯
120㎡
6333元/㎡
76
万
2024-05-09
市区
中旅名门府抢房,名门府34楼101平,新空房,满五唯一,88万
高楼层(共34层)
3室2厅2卫
毛坯
101㎡
8712元/㎡
88
万
2024-05-09
市区
急!急!急!通运新村75万3室1厅1卫中装,急售!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
98㎡
7653元/㎡
75
万
2024-04-28
市区
悦丰新村最新的房子?4楼?98平方精装装修90万?
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
98㎡
9183元/㎡
90
万
2024-04-26
凤凰
双龙花园大户142平66万3室2厅2卫毛坯您看过吗!真实房源
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
4647元/㎡
66
万
2024-04-25
市区
Q航杨新村10楼精装1室2厅可做2室1厅62平加自满2年80万急卖
高楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
61㎡
13114元/㎡
80
万
2024-04-22
市区
Q航杨新村标准1室1厅1厨1卫62加自满2年70万好谈有钥匙
低楼层(共9层)
1室1厅1卫
精装
62㎡
11290元/㎡
70
万
2024-04-22
市区
张家港Q四季花园2楼1室1厅47平方满5年一套税少79.8万可谈有钥匙
低楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
16978元/㎡
79.8
万
2024-04-19
市区
稀缺户型步行街西门北村85万2室1厅1卫中等装修,急售!!!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
64㎡
13281元/㎡
85
万
2024-04-15
市区
花园浜四村稀缺便宜,花园浜四楼87平75万2室1厅1卫普通装修
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
87㎡
8620元/㎡
75
万
2024-04-10
锦丰
海伦春天15楼119平精装满两年79万
中楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
6638元/㎡
79
万
2024-04-09
其他
中心区市一中旁,景江花园电梯小户88万2室1厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
57㎡
15438元/㎡
88
万
2024-04-09
乐余
乐余镇广场苑精装好房3房/2厅/1卫朝东124平米75万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
124㎡
6048元/㎡
75
万
2024-04-03
首页
前一页
...
25
26
27
28
29
...
后一页
尾页(50)
0套
湖滨国际
11698