登录
|
当前找房条件:
51-91万
找到
3256
乐余
乐悦府3楼87平证满2年66.8万,房东急卖
低楼层(共7层)
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
7678元/㎡
66.8
万
2023-10-04
市区
又上了套好房子!花园浜北村原外校对面61平83万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
61㎡
13606元/㎡
83
万
2023-09-18
市区
花园浜四村65平76万2室1厅1卫普通装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
65㎡
11692元/㎡
76
万
2023-09-18
市区
稀缺优质房源,步行街旁南门新村78万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
57㎡
13684元/㎡
78
万
2023-09-16
市区
又好又便宜的房子哪里找?四季花园72.8万1室1厅1卫精装修
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
15489元/㎡
72.8
万
2023-09-14
市区
大成广场超好的地段!!步行街南唯一在售,稀缺梁丰壹号精装公寓59万1室1厅1卫精装修
低楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
44㎡
13409元/㎡
59
万
2023-09-09
市区
花园浜二村76万2室1厅1卫普通装修你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
62㎡
12258元/㎡
76
万
2023-08-31
市区
南苑新村75万2室1厅1卫普通装修业主急售,高性价比!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
79㎡
9493元/㎡
75
万
2023-08-26
市区
合兴花苑毛坯好房2房/2厅/1卫朝南90平米71.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
7977元/㎡
71.8
万
2023-08-23
市区
乐江花苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝东132平米58万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
4393元/㎡
58
万
2023-08-19
乐余
临江新村毛坯好房3房/3厅/2卫朝南138平米58万
低楼层(共20层)
3室3厅2卫
毛坯
138㎡
4202元/㎡
58
万
2023-08-19
市区
居家花园小区,莱顿小镇122平只要75万3室2厅2卫毛坯,急卖,房东包税
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
6147元/㎡
75
万
2023-08-18
市区
城北新村70万2室1厅1卫中装,直接入住抄底价!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
69.5㎡
10071元/㎡
70
万
2023-08-17
其他
凤凰花园安庆花苑新分电梯洋房3室2厅2卫毛坯成熟社区,交通便利,有钥匙
中高层(共7层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
6640元/㎡
85
万
2023-08-02
乐余
临江福苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南138平米65万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
4710元/㎡
65
万
2023-07-28
市区
农联家园9楼101平带车位90万2室2厅1卫毛坯急售!
中楼层(共19层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
8910元/㎡
90
万
2023-07-27
-
其它精装优质公寓投资首选
高楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
44㎡
13500元/㎡
59.4
万
2023-07-26
市区
城北新村超级便宜小三室
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
81.7㎡
10403元/㎡
85
万
2023-07-26
市区
四季花园精装好房1房/1厅/1卫朝南47平米88万
中楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
18723元/㎡
88
万
2023-07-26
乐余
乐余福德庄园7楼精装修加产权汽车位72万
中楼层(共13层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
8470元/㎡
72
万
2023-07-21
乐余
乐余乐悦府2楼118平76.5万
低楼层(共8层)
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
6483元/㎡
76.5
万
2023-07-21
乐余
乐余广场新村3楼121平
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
121㎡
6595元/㎡
79.8
万
2023-07-21
乐余
乐余扶海花苑1期中户毛坯60万
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
5454元/㎡
60
万
2023-07-18
市区
梁丰学区房四季花园小户便宜出售1室1厅1卫69.8万
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
14851元/㎡
69.8
万
2023-07-17
市区
店长重点推荐!港城一品77平小户2室1厅1卫精装修紧售!!
高楼层(共22层)
2室1厅1卫
精装
77㎡
11038元/㎡
85
万
2023-07-17
首页
前一页
...
30
31
32
33
34
...
后一页
尾页(50)
0套
湖滨国际
11698