登录
|
当前找房条件:
53-93万
90-110㎡
3室
找到
93
市区
真便宜百桥花园2楼103平3室中装满五年88万好谈
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
103㎡
8543元/㎡
88
万
2025-04-12
锦丰
锦丰大南五村105平精装
低楼层
3室2厅1卫
精装
105㎡
8095元/㎡
85
万
2018-09-13
乐余
乐江花苑 55万 3室1厅1卫 精装修你可以拥有,理想的家!
中高层
3室1厅1卫
精装
108㎡
5092元/㎡
55
万
2017-11-21
市区
Q城北新村 3室2厅精装 85万
中高层
3室2厅1卫
精装
100㎡
8500元/㎡
85
万
2016-09-17
市区
花园浜三村3楼 91平方米+自行车库15平方米 精装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
91㎡
10000元/㎡
91
万
2016-05-07
市区
南苑新村3楼103平+22自满五年90万急售看房联系18915685557
低楼层
3室2厅1卫
精装
103㎡
8737元/㎡
90
万
2016-04-22
市区
南苑新村110平方精装修满五年+自行车库90万低价急售
中高层
3室1厅1卫
精装
110㎡
8181元/㎡
90
万
2016-02-18
市区
其它花望小区·精装地铁房·带小花园和车库·房东新挂牌
低楼层
3室2厅1卫
精装
105㎡
5523元/㎡
58
万
2015-10-22
乐余
小学新村精装房109+自行车库
低楼层
3室2厅1卫
精装
109㎡
4862元/㎡
53
万
2015-01-17
市区
悦盛花苑悦盛二期精装满5年108平89万低价急售
中高层
3室1厅1卫
精装
108㎡
8240元/㎡
89
万
2014-10-14
市区
南苑新村72万3室1厅1卫精装修,难得的好户型急售
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
94.06㎡
7654元/㎡
72
万
2026-05-08
市区
吾悦华府88万3室2厅2卫精装修,住家精装修有钥匙带您看!
高楼层(共40层)
3室2厅2卫
精装
110㎡
8000元/㎡
88
万
2026-04-24
市区
中心区,低于市场价,花园浜南村顶复3室1厅1卫精装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
92㎡
6500元/㎡
59.8
万
2026-04-17
市区
花园浜南村65万3室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
94.8㎡
6856元/㎡
65
万
2026-04-14
市区
江南十二府22楼102平方精致装修三室89万元
高楼层(共25层)
3室1厅1卫
精装
102㎡
8725元/㎡
89
万
2026-04-13
市区
江南十二府89万3室1厅1卫精装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共25层)
3室1厅1卫
精装
102㎡
8725元/㎡
89
万
2026-04-13
市区
急!急!急!东渡花园78.8万3室1厅1卫精装修,急售!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
99㎡
7959元/㎡
78.8
万
2026-04-13
市区
店长重点推荐!中联铂悦94平带车位3室1厅1卫精装修紧售!!
低楼层(共31层)
3室1厅1卫
精装
93.93㎡
9794元/㎡
92
万
2026-04-01
市区
花园浜三村64.9万3室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
98.66㎡
6578元/㎡
64.9
万
2026-03-16
市区
店长重点推荐!花园浜三村98平3室精装修降价急售62.8万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
98.66㎡
6365元/㎡
62.8
万
2026-02-04
市区
万科公园大道92平送车位三室精装修超低价挥泪大甩卖!
高楼层(共29层)
3室1厅1卫
精装
92.67㎡
9280元/㎡
86
万
2026-02-03
市区
Q明日嘉园2楼100平方精致装3室1厅58万元急卖可谈
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
100㎡
5800元/㎡
58
万
2026-01-22
市区
云盘一村72万3室1厅1卫精装修隆重出售,快快抢购
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
95㎡
7578元/㎡
72
万
2026-01-10
市区
又好又便宜的房子哪里找?小河坝新村73.8万3室1厅1卫精装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
90.46㎡
8158元/㎡
73.8
万
2025-12-17
市区
又好又便宜的房子哪里找?云盘一村69.8万3室1厅1卫精装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
95㎡
7347元/㎡
69.8
万
2025-12-05
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)