登录
|
当前找房条件:
55-95万
找到
1001
市区
急!急!急!通运新村75万3室1厅1卫中装,急售!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
98㎡
7653元/㎡
75
万
2024-04-28
市区
云盘二村110平95万3室2厅1卫中装,此房只应天上有!人间难得见一回啊!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
8636元/㎡
95
万
2024-04-28
市区
悦丰新村最新的房子?4楼?98平方精装装修90万?
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
98㎡
9183元/㎡
90
万
2024-04-26
市区
Q城北新村4楼3室1厅91平自库满五一套税少95万急卖可谈
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
91㎡
10439元/㎡
95
万
2024-03-27
市区
南苑新村3楼100平方精致装修二室92万元
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
100㎡
9200元/㎡
92
万
2024-03-27
市区
通运新村5楼97平自中档装修三室诚心出售88万看房有钥匙
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
97㎡
9072元/㎡
88
万
2024-03-27
市区
超好的地段,升值潜力大,章卿小区85万2室2厅1卫精装修
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
99㎡
8585元/㎡
85
万
2024-03-23
市区
又上了套好房子!新航花苑90万2室2厅1卫毛坯
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
9183元/㎡
90
万
2024-03-08
其他
港新花苑85万2室2厅1卫毛坯,地地道道好房!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
8673元/㎡
85
万
2024-02-27
锦丰
玖隆花苑带电梯板楼朝南刚需小三居高楼层采光充足
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
5454元/㎡
60
万
2024-02-26
锦丰
永盛花苑7楼98平方二室66万元
高楼层(共9层)
2室1厅1卫
简装
98㎡
6734元/㎡
66
万
2024-02-26
锦丰
永盛花苑4楼98平方空房未装二室61万元
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
98㎡
6224元/㎡
61
万
2024-02-26
市区
城东大润发旁勤星苑65万2室2厅1卫毛坯超好的地段,住家舒适!
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
6500元/㎡
65
万
2024-02-18
市区
店长重点推荐!包基花苑72万2室2厅1卫毛坯紧售!!
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
7128元/㎡
72
万
2024-02-17
锦丰
港邻新村新小区电梯房低价出售急售
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
6236元/㎡
58
万
2024-02-03
锦丰
大南二村购物方便朝南小三居超低密度板楼满二
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
106.09㎡
6032元/㎡
64
万
2024-02-03
市区
包基花苑68万2室2厅1卫毛坯位置好、格局超棒、现在空置、随时入住
低楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
6732元/㎡
68
万
2024-01-28
市区
聚龙新村顶复100平带阁楼只要87万普通装修,难找的好房子
中高层(共7层)
3室1厅1卫
简装
100㎡
8700元/㎡
87
万
2024-01-18
市区
底价出售,包基花苑76万2室2厅1卫毛坯,买过来值!
低楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
7524元/㎡
76
万
2024-01-05
-
其它韩山花园
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
99.75㎡
7218元/㎡
72
万
2023-12-28
锦丰
玖隆花苑简装好房3房/2厅/1卫朝南106.97平米72万
低楼层(共17层)
3室2厅1卫
简装
106.97㎡
6730元/㎡
72
万
2023-12-28
锦丰
永盛花苑毛坯好房2房/2厅/1卫朝南93.72平米78万
高楼层(共10层)
2室2厅1卫
毛坯
93.72㎡
8322元/㎡
78
万
2023-12-28
市区
Q彩虹苑2楼精装2室2厅92平加15自库满2年86万急卖可谈
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
92㎡
9347元/㎡
86
万
2023-12-18
市区
好房急售:新航花苑98平只卖85万2室2厅1卫毛坯,居家首选!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
8673元/㎡
85
万
2023-12-09
市区
店长重点推荐!新乘北苑65万2室2厅1卫简装,环境优雅
低楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
6842元/㎡
65
万
2023-12-01
首页
前一页
...
8
9
10
11
12
...
后一页
尾页(41)