登录
|
当前找房条件:
55-95万
找到
1001
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜四村79万3室1厅1卫普通装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
95㎡
8315元/㎡
79
万
2024-09-11
市区
万红三村100平92万3室1厅1卫中装,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
102㎡
9019元/㎡
92
万
2024-09-06
市区
急!急!急!百桥花园95万2室2厅1卫中装,急售!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
9500元/㎡
95
万
2024-08-26
市区
景巷花苑75万2室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
90㎡
8333元/㎡
75
万
2024-08-20
市区
南苑新村102平70万3室1厅1卫中装超低价挥泪大甩卖!
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
102㎡
6862元/㎡
70
万
2024-08-15
市区
旺西花园95平急售价75万2室2厅1卫毛坯格局极好,看房随时
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
7894元/㎡
75
万
2024-08-07
市区
西门南村100平只要60万3室1厅1卫急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
100㎡
6000元/㎡
60
万
2024-08-02
其他
超便宜新农花苑3楼99平75万2室2厅1卫中装超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
7575元/㎡
75
万
2024-07-30
市区
农联家园105平带车位79万2室2厅1卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
105㎡
7523元/㎡
79
万
2024-07-28
市区
又好又便宜的房子哪里找?锦绣花苑95万2室2厅1卫中装
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
9693元/㎡
95
万
2024-07-24
市区
Q云盘二村2楼3室2厅1卫3朝南双阳台110平新中装95万满2年二中学区
低楼层(共6层)
3室3厅1卫
精装
110㎡
8636元/㎡
95
万
2024-07-10
市区
锦绣花苑2楼95平方三室88万元满两年学位在
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
95㎡
9263元/㎡
88
万
2024-07-10
市区
通运新村4楼100平方中档装修三室92万元
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
100㎡
9200元/㎡
92
万
2024-07-10
市区
通运新村2楼90平方精致装修三室65.9万元
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
90㎡
7322元/㎡
65.9
万
2024-07-10
市区
南苑新村5楼93平方精致装修三室93.8万元
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
10086元/㎡
93.8
万
2024-07-10
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜北村91.8万3室1厅1卫精装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
106㎡
8660元/㎡
91.8
万
2024-06-23
市区
东方新天地90平方55万2室2厅1卫全新精装修,难得的好户型急售
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
6111元/㎡
55
万
2024-06-22
市区
南苑新村95万3室1厅1卫新精装你可以拥有,理想的家!
低楼层(共3层)
3室1厅1卫
精装
90㎡
10555元/㎡
95
万
2024-06-22
市区
低价抛售,稀缺便宜,翡翠公馆109平93万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共20层)
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
8611元/㎡
93
万
2024-06-20
市区
又好又便宜的房子哪里找?七里庙76万2室2厅1卫中装
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
7755元/㎡
76
万
2024-06-18
市区
店长重点推荐!万红一村98平89万2室2厅1卫中装,环境优雅
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
9081元/㎡
89
万
2024-05-25
市区
包基花苑11楼100平60万2室2厅1卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
6000元/㎡
60
万
2024-05-21
大新
大新富华佳园3楼93.6平方二室78.8万元
低楼层(共9层)
2室1厅1卫
简装
93.6㎡
8418元/㎡
78.8
万
2024-05-13
市区
百家桥新村90万2室2厅1卫中装,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
9183元/㎡
90
万
2024-05-11
市区
中旅名门府抢房,名门府34楼101平,新空房,满五唯一,88万
高楼层(共34层)
3室2厅2卫
毛坯
101㎡
8712元/㎡
88
万
2024-05-09
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(41)