登录
|
当前找房条件:
55-95万
找到
1001
市区
旺西花苑2室2厅刚装修两年拎包入住
低楼层
2室2厅1卫
精装
94㎡
8829元/㎡
83
万
2016-06-18
市区
其它旺西花苑2室2厅刚装修两年拎包入住
低楼层
2室2厅1卫
精装
94㎡
8829元/㎡
83
万
2016-06-18
市区
鑫江花苑精装,拎包入住
中高层
2室2厅1卫
简装
110㎡
5545元/㎡
61
万
2016-06-17
市区
南苑新村96平方三室一厅 78万
中高层
3室1厅1卫
简装
96㎡
8125元/㎡
78
万
2016-06-15
市区
旺西花园急售旺西花苑5楼94+自 新空房65万 小区最便宜一套
中高层
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
6914元/㎡
65
万
2016-06-14
市区
其它超值新精装房,兴华豪苑2室2厅1卫,98平75万,满5年,先到先得!
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
7653元/㎡
75
万
2016-06-14
市区
其它花园南村
中高层
3室1厅1卫
简装
91㎡
9670元/㎡
88
万
2016-06-13
市区
胜利新村2楼 95平 中装 90万 实验北校区 二中学区房
低楼层
3室1厅1卫
简装
95㎡
9473元/㎡
90
万
2016-06-13
市区
其它花园四村5楼 96+自 3/1 中等装修 满五年 81.5万
中高层
3室1厅1卫
简装
96㎡
8489元/㎡
81.5
万
2016-06-07
市区
其它金港镇鑫江花苑小高层7楼110精装修
中高层
2室2厅1卫
简装
110㎡
6272元/㎡
69
万
2016-06-06
市区
TJL东方新天地 60万 2室2厅1卫 精装修,欲购从速
中高层
2室2厅1卫
精装
90㎡
6666元/㎡
60
万
2016-06-06
市区
花园浜四村花园四村
低楼层
3室1厅1卫
精装
98㎡
9387元/㎡
92
万
2016-06-05
市区
TJL房主又任性了!通运新村91平 仅售62W欢迎咨询
中高层
3室1厅1卫
简装
91㎡
6813元/㎡
62
万
2016-06-05
市区
【友邦好房】xx旺西花苑 95平 2室2厅毛坯 66.5万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
7000元/㎡
66.5
万
2016-06-02
市区
其它【友邦好房】xx旺西花苑 93平 2室2厅新空房 68万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
7311元/㎡
68
万
2016-06-01
市区
其它范庄花苑3楼 100平方+自 新空房78万低价出售
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
7800元/㎡
78
万
2016-05-30
市区
七里庙小区七里庙
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
5922元/㎡
61
万
2016-05-27
市区
张家港金港湾小区金港镇金港湾高档,学区,采光好商品房
中高层
2室2厅1卫
精装
95.43㎡
6161元/㎡
58.8
万
2016-05-26
市区
西门新村
中高层
3室1厅1卫
简装
90㎡
10555元/㎡
95
万
2016-05-25
市区
通运新村8楼 98平方+自 新空房88万低价出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
8979元/㎡
88
万
2016-05-25
市区
西门新村4楼 95平方+自 中档装修满5年88万低价出售
中高层
2室1厅1卫
简装
95㎡
9263元/㎡
88
万
2016-05-23
市区
其它浦园重点学区房可落户、地铁沿线房、周边配套成熟、
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
7000元/㎡
70
万
2016-05-20
市区
城东玫瑰湾,紧邻地铁线,配套齐全,商业发达
中高层
2室2厅1卫
简装
90㎡
9888元/㎡
89
万
2016-05-20
市区
其它城东玫瑰湾,紧邻地铁线,配套齐全,商业发达
中高层
2室2厅1卫
简装
90㎡
9888元/㎡
89
万
2016-05-20
市区
花园浜新村花园浜二村
中高层
3室1厅1卫
精装
98㎡
8469元/㎡
83
万
2016-05-18
首页
前一页
...
21
22
23
24
25
...
后一页
尾页(41)