登录
|
当前找房条件:
55-95万
找到
1001
精装
108㎡
8796元/㎡
95
万
2016-05-18
市区
其它友邦好房¥¥新民花苑 精装修 交通便利 拎包入住 性价比高 65万
中高层
2室2厅1卫
豪装
96㎡
6770元/㎡
65
万
2016-05-15
市区
住家不二选择,城北花苑80万2室2厅1卫毛坯
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
7766元/㎡
80
万
2016-05-12
市区
居家花园小区, 福前福新苑 58万 2室2厅1卫 普通装修,业主急卖此房
中高层
2室2厅1卫
简装
104㎡
5576元/㎡
58
万
2016-05-09
市区
张家港锦绣花苑沙洲湖旁锦绣花苑新房,2室,10楼电梯房出售,68万一口价
中高层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
6732元/㎡
68
万
2016-05-09
市区
江帆花苑 82万 2室1厅1卫 精装修,超低价格快出手
中高层
2室1厅1卫
精装
101㎡
8118元/㎡
82
万
2016-05-09
市区
南苑新村 3室1厅 赠精装车库 103平 92万
中高层
3室1厅1卫
简装
110㎡
8363元/㎡
92
万
2016-05-09
市区
东莱花园 4楼 97平方 精装修 三室一厅 满5年 学区房
中高层
3室1厅1卫
精装
97㎡
5927元/㎡
57.5
万
2016-05-05
市区
南苑新村4楼 93平方米+车库30平方米 装修好满2年
中高层
2室2厅1卫
精装
93㎡
9892元/㎡
92
万
2016-05-03
市区
友邦好房 云盘二村 2楼买了大房急甩 90平学区好
低楼层
2室1厅1卫
简装
90㎡
10333元/㎡
93
万
2016-05-03
市区
花园浜北村lww中装好房,拎包入住房东急售2室1厅90平
低楼层
2室1厅1卫
简装
90㎡
9111元/㎡
82
万
2016-04-30
市区
玲珑湾,黄金7楼,107平毛坯,高档小区,95万!
中高层
2室1厅1卫
毛坯
107㎡
8878元/㎡
95
万
2016-04-29
市区
花园浜四村花园四村
中高层
3室1厅1卫
精装
96㎡
8802元/㎡
84.5
万
2016-04-28
市区
城北通运新村通运新村
中高层
3室1厅1卫
精装
103㎡
8252元/㎡
85
万
2016-04-28
市区
胜利新村
低楼层
3室1厅1卫
简装
95㎡
9473元/㎡
90
万
2016-04-28
市区
《友邦好房》公园新村两室一厅101平 中装 78万
低楼层
2室1厅1卫
简装
101㎡
7722元/㎡
78
万
2016-04-27
市区
其它旺西花苑 4楼新房 95平 68万 2房2厅1卫
中高层
2室2厅1卫
简装
95㎡
7157元/㎡
68
万
2016-04-24
市区
花园浜北村 4楼 107平 95万 3个房间 带自行车库
中高层
3室1厅1卫
简装
107㎡
8878元/㎡
95
万
2016-04-24
市区
东方新天地 9楼 欧装 93平 80万 2房2厅1卫
中高层
2室2厅1卫
简装
93㎡
8602元/㎡
80
万
2016-04-24
市区
其它陈东庄花苑 小高层电梯房 100平60万 10楼 好位置
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
6000元/㎡
60
万
2016-04-24
市区
澳洋幸福里幸福里4楼 98平方米+车库10平方 学区房 有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
5612元/㎡
55
万
2016-04-24
市区
北海花园5楼 98平方米+车库12平方米 学区房 满2年
中高层
2室2厅1卫
精装
98㎡
6020元/㎡
59
万
2016-04-23
市区
锦绣阳光2楼精装修95平方优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
7578元/㎡
72
万
2016-04-20
市区
城东花苑3楼精装修97平方优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
97㎡
9587元/㎡
93
万
2016-04-20
市区
南苑新村3楼中档装修93平方学区房出售
低楼层
3室1厅1卫
全装
93㎡
9354元/㎡
87
万
2016-04-20
首页
前一页
...
22
23
24
25
26
...
后一页
尾页(41)