登录
|
当前找房条件:
55-95万
找到
1001
市区
南湖苑4楼 99平方米+车库10平 现代装修 满5年唯一
中高层
2室2厅1卫
精装
99㎡
6414元/㎡
63.5
万
2016-02-22
市区
Z万红一村2楼90平学区房精装出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
90㎡
9111元/㎡
82
万
2016-02-21
市区
Z通运新村4楼新空房诚心出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
8431元/㎡
86
万
2016-02-21
市区
明日嘉园Z明日家园5楼98平中档装修66.5万惜售
中高层
2室2厅1卫
精装
98㎡
6785元/㎡
66.5
万
2016-02-21
市区
Z花园浜一村3楼90平带自行车库诚心出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
90㎡
9555元/㎡
86
万
2016-02-20
市区
Z南苑新村4楼110平带自行车库优价出售
中高层
3室1厅1卫
毛坯
110㎡
8181元/㎡
90
万
2016-02-20
市区
Z农联家园13楼小户精装优价诚心出售
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
7291元/㎡
70
万
2016-02-19
市区
Z蓝波经典小高层8楼100平新空房满两年出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
9500元/㎡
95
万
2016-02-19
市区
Z中凯城市之光96平和120平多套房源可更名出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
6250元/㎡
60
万
2016-02-19
市区
Z彩虹苑2楼97平满两年58万出售
低楼层
3室2厅1卫
简装
97㎡
5979元/㎡
58
万
2016-02-17
市区
Z骏马苑3楼小户精装带自行车库出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
102㎡
6372元/㎡
65
万
2016-02-17
市区
云盘一村
中高层
3室1厅1卫
精装
90㎡
10555元/㎡
95
万
2016-01-20
市区
民丰苑西区民丰苑
中高层
2室1厅1卫
精装
98㎡
8673元/㎡
85
万
2016-01-20
市区
明日嘉园小户低价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
99㎡
7575元/㎡
75
万
2016-01-17
市区
其它百家桥新分房出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
5897元/㎡
57.8
万
2016-01-17
市区
其它彩虹苑小户顶复出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
7391元/㎡
68
万
2016-01-17
市区
农联花园农联家园
中高层
2室1厅1卫
毛坯
96㎡
5833元/㎡
56
万
2016-01-17
市区
百家桥花苑百家桥新分房出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
5894元/㎡
56
万
2016-01-17
市区
其它锦绣花苑小高层小户出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
6734元/㎡
66
万
2016-01-17
市区
民丰苑东区民丰苑西区5楼98.9+自2/2满五年08年装95万
中高层
2室2厅1卫
精装
99㎡
9595元/㎡
95
万
2015-12-29
市区
白鹿花苑3楼 93+自 2/2 精装满五年 95万
低楼层
2室2厅1卫
精装
93㎡
10215元/㎡
95
万
2015-12-22
市区
悦盛花苑二期5楼 97+自 2/2 精装满五年 86万
中高层
2室2厅1卫
精装
97㎡
8865元/㎡
86
万
2015-12-16
市区
江帆花苑中区,5楼,99平,毛坯,满5年,66万,看中可谈
中高层
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
6666元/㎡
66
万
2015-12-03
市区
急卖:悦丰新村4楼92+自简装63万
中高层
2室2厅1卫
简装
92㎡
6847元/㎡
63
万
2015-12-03
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑小高层4楼,98平米,新空房。67万元。!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
6836元/㎡
67
万
2015-12-03
首页
前一页
...
25
26
27
28
29
...
后一页
尾页(41)