登录
|
当前找房条件:
56-96万
找到
1014
市区
合诚好房.//.店长重点推荐!四季花园 82万 2室1厅1卫 精装修,环境优雅
低楼层
2室1厅1卫
精装
75㎡
10933元/㎡
82
万
2016-07-18
市区
旺西花苑2室2厅刚装修两年,拎包入住,房东诚意出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
94㎡
8723元/㎡
82
万
2016-06-20
市区
江帆花苑 82万 2室1厅1卫 精装修,超低价格快出手
中高层
2室1厅1卫
精装
101㎡
8118元/㎡
82
万
2016-05-09
市区
Z万红一村2楼90平学区房精装出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
90㎡
9111元/㎡
82
万
2016-02-21
市区
可逸兰亭花桥老镇区,菜场.公交.地铁.校区.都在项目周边·地铁0距离
中高层
3室2厅2卫
精装
128㎡
6406元/㎡
82
万
2015-10-22
市区
Z新农花园5楼100平精装满五年出售
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
8200元/㎡
82
万
2015-09-23
金港
锦绣金港大套精装修满五年带汽车库低价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
135㎡
6074元/㎡
82
万
2014-12-03
市区
云盘二村3楼 85平方十15自 满5年 82万
低楼层
3室1厅
精装
85㎡
9647元/㎡
82
万
2014-11-27
市区
小户型学区房精装出售!银都桂花园5楼72平米82万
中高层
1室1厅1卫
精装
72㎡
11388元/㎡
82
万
2014-11-26
市区
@龙潭新村3楼东首房 80平 3室1厅 精装满五年 现急售!
低楼层
3室1厅1卫
精装
80㎡
10250元/㎡
82
万
2014-11-17
市区
景巷花苑143平81.8万3室2厅2卫精装修居住上学不二选择!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143.65㎡
5694元/㎡
81.8
万
2026-04-01
市区
合兴大南三村5楼105平方精致装修四室81.8万元满五唯一
中高层(共5层)
4室1厅1卫
精装
105㎡
7790元/㎡
81.8
万
2023-05-02
乐余
乐余广场新村2楼121平81.8万
低楼层(共5层)
3室1厅2卫
精装
121㎡
6760元/㎡
81.8
万
2023-03-18
市区
福前小区电梯房 4楼 136+12 精装 小区景观房 81.8万
中高层
3室2厅2卫
精装
136㎡
6014元/㎡
81.8
万
2017-01-08
市区
帝景豪苑10楼 52平方精装修
中高层
1室1厅1卫
精装
52㎡
15730元/㎡
81.8
万
2016-09-12
市区
悦丰新村 3楼112平 精装修保养好 81.5万
低楼层
3室2厅1卫
精装
112㎡
7276元/㎡
81.5
万
2016-12-25
市区
通运新村恒丰苑通运新村4楼88平+自新装修拎包入住
中高层
3室1厅1卫
精装
88㎡
9204元/㎡
81
万
2017-06-09
市区
德积华申苑3室2厅2卫精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
5704元/㎡
81
万
2017-03-01
市区
暨阳新村
低楼层
2室1厅1卫
精装
70㎡
11571元/㎡
81
万
2016-09-19
市区
鑫江花苑3室2厅2卫149平
中高层
3室2厅2卫
精装
149.6㎡
5414元/㎡
81
万
2016-07-17
市区
悦盛花苑二期4楼精装修93平方优价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
93㎡
8709元/㎡
81
万
2016-04-17
市区
悦盛花园二期悦盛花苑二期4楼精装修93平方优价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
93㎡
8709元/㎡
81
万
2016-04-17
南丰
其它新联花苑2楼135㎡精装81万
低楼层
3室1厅1卫
精装
135㎡
6000元/㎡
81
万
2014-05-14
市区
西溪花苑80.8万2室2厅1卫精装修,不买真亏急
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
99.55㎡
8116元/㎡
80.8
万
2025-10-08
市区
其它世纪新城5楼多层100平+自 2/2/1 中档装修 80.8万
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
8080元/㎡
80.8
万
2015-04-06
首页
前一页
...
14
15
16
17
18
...
后一页
尾页(41)
2套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑