登录
|
当前找房条件:
56-96万
找到
1014
市区
其它公园新村 98平方精装修优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
8163元/㎡
80
万
2014-11-08
南丰
其它金陵小区6楼131.95㎡阁楼108精装80万
中高层
3室2厅2卫
精装
131.95㎡
6062元/㎡
80
万
2014-05-03
市区
城西购物公园旁超低价,景巷花苑79.8万3室2厅2卫精装修
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
140.4㎡
5683元/㎡
79.8
万
2026-04-14
市区
实验小学旁名帆花苑130平3室2厅2卫精装修,难找的好房子
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
6138元/㎡
79.8
万
2026-04-08
市区
店长重点推荐!市一中学区悦兰苑79.8万2室2厅1卫精装修紧售!!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
98.6㎡
8093元/㎡
79.8
万
2026-03-19
市区
底价出售,江帆花苑79.8万2室2厅1卫精装修,买过来值!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
120㎡
6650元/㎡
79.8
万
2025-05-09
市区
七里庙147平79.8万3室2厅2卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
147㎡
5428元/㎡
79.8
万
2025-03-11
市区
张家港Q四季花园2楼1室1厅47平方满5年一套税少79.8万可谈有钥匙
低楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
16978元/㎡
79.8
万
2024-04-19
乐余
乐余镇府边上4楼163平仅79.8万
中高层(共5层)
4室2厅1卫
精装
163㎡
4895元/㎡
79.8
万
2022-11-28
市区
西门新村 1楼 66.3+院子+自 分两套精装 79.8万
低楼层
2室2厅1卫
精装
66.3㎡
12036元/㎡
79.8
万
2015-05-08
市区
澳洋幸福里急售幸福里7楼66平79.6万 2室1厅1卫 精装 送自库
中高层
2室1厅1卫
精装
66㎡
12060元/㎡
79.6
万
2019-01-17
市区
云盘一村
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
11865元/㎡
79.5
万
2016-06-05
市区
云盘一村
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
11865元/㎡
79.5
万
2016-03-15
市区
Z悦盛花苑二期4楼97平精装优价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
97㎡
8195元/㎡
79.5
万
2015-09-26
市区
恒大雅苑125平79万3室2厅2卫精装修,格局好价钱合理
低楼层(共31层)
3室2厅2卫
精装
125.75㎡
6282元/㎡
79
万
2026-03-05
市区
急!急!急!梁丰初中学区房万红二村79万3室1厅2卫精装修,急售!
低楼层(共6层)
3室1厅2卫
精装
110.13㎡
7173元/㎡
79
万
2025-10-08
大新
大新阳光家园5楼112平方精致装修三室79万元
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
112㎡
7053元/㎡
79
万
2024-07-10
市区
悦丰新村 4楼101平+自 现代精装修 实木地板79万满五年
中高层
3室2厅1卫
精装
101㎡
7821元/㎡
79
万
2017-01-03
市区
Z名都花苑4楼68平小户精装满两年出售
中高层
1室1厅1卫
精装
68㎡
11617元/㎡
79
万
2016-02-21
市区
Z暨阳新村4楼70平带阁楼精装79万 看房电话:18112691828
中高层
3室2厅1卫
精装
70㎡
11285元/㎡
79
万
2015-09-25
市区
西门新村1楼66.5+自精装修79万
低楼层
2室1厅1卫
精装
66.5㎡
11879元/㎡
79
万
2015-05-13
市区
景巷花苑143平78.8万3室2厅2卫精装修好房不要错过
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143.65㎡
5485元/㎡
78.8
万
2026-04-25
市区
急!急!急!东渡花园78.8万3室1厅1卫精装修,急售!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
99㎡
7959元/㎡
78.8
万
2026-04-13
市区
通运新村139平78.8万3室2厅2卫精装修超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
5669元/㎡
78.8
万
2026-01-21
市区
安居推荐!城建新村大润发旁78.8万3室1厅1卫精装修让你惊喜不断!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
106.38㎡
7407元/㎡
78.8
万
2025-06-28
首页
前一页
...
16
17
18
19
20
...
后一页
尾页(41)
2套
通运新村
5170