登录
|
当前找房条件:
56-96万
找到
1014
中高层
3室3厅2卫
精装
211㎡
3412元/㎡
72
万
2016-03-18
市区
通运新村2楼89+自10年精装修72万满五年唯一一套性价比高3/1/1
低楼层
3室1厅1卫
精装
89㎡
8089元/㎡
72
万
2015-12-28
市区
江帆花苑中区2楼100+自12平米 2室2厅1卫 精装带设施 满5年 72万
低楼层
2室2厅1卫
精装
100㎡
7200元/㎡
72
万
2015-09-29
乐余
其它乐余镇乐新桥
低楼层
3室2厅1卫
精装
156㎡
4615元/㎡
72
万
2015-05-25
市区
花园浜二村老装修
中高层
2室1厅1卫
精装
65㎡
11076元/㎡
72
万
2015-05-19
市区
花园浜二村精装修
低楼层
3室1厅1卫
精装
83㎡
8674元/㎡
72
万
2015-05-16
市区
其它龙潭新村3楼62平方72万满5年
低楼层
2室1厅1卫
精装
62㎡
11612元/㎡
72
万
2014-11-27
锦丰
悦来三村5楼134平方精致装修三室71.8万元
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
134㎡
5358元/㎡
71.8
万
2024-02-28
市区
其它天和公馆 71.5万 2室1厅1卫 精装修,真诚急售,升值潜力无限!
中高层
2室1厅1卫
精装
71.58㎡
9988元/㎡
71.5
万
2018-12-01
乐余
广场新村5楼147平中等装修房东一口价71万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
147㎡
4829元/㎡
71
万
2023-04-22
市区
东方新天地,15楼,70平,全新精装修,71万
中楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
70㎡
10142元/㎡
71
万
2020-12-07
市区
清水湾12楼单身公寓房精装修
中高层
1室1厅1卫
精装
47㎡
15106元/㎡
71
万
2016-09-25
市区
张家港金港镇金水湾花园金港镇金水湾花园大套精装性价比高满5年南北通透品牌家电齐全拎包入住+送自行车库低价出
中高层
3室2厅2卫
精装
131㎡
5419元/㎡
71
万
2016-06-09
市区
湖滨国际单身公寓朝南户型精装修51平方出售
中高层
1室1厅1卫
精装
51㎡
13921元/㎡
71
万
2014-06-17
锦丰
锦丰新村
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
104㎡
6778元/㎡
70.5
万
2023-05-22
市区
其它征个税优价房花园4村3楼65平精装修70.5万 花园2村底楼+园子69平装修72万 花园1村底楼+园
低楼层
2室1厅
精装
66㎡
10681元/㎡
70.5
万
2013-04-11
市区
梁丰中学旁西湖苑144平只要70万3室2厅2卫精装修,超低价格快出手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
4861元/㎡
70
万
2025-12-23
市区
Q城北新村2楼新装3室1厅85平加21自(已装可住人)70万急卖
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
8235元/㎡
70
万
2025-01-02
市区
房东急卖丽景华都19楼43平米70万看中可谈
高楼层(共24层)
1室1厅1卫
精装
43㎡
16279元/㎡
70
万
2024-05-23
市区
Q航杨新村标准1室1厅1厨1卫62加自满2年70万好谈有钥匙
低楼层(共9层)
1室1厅1卫
精装
62㎡
11290元/㎡
70
万
2024-04-22
乐余
乐余小学新村大套精装修70万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
127㎡
5511元/㎡
70
万
2023-05-05
锦丰
锦都花苑12-501[房主发布]
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
97㎡
7216元/㎡
70
万
2023-04-24
锦丰
锦丰和平苑5楼8114精致装修二室一厅70万元
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
81㎡
8641元/㎡
70
万
2023-04-02
锦丰
锦丰和平苑5楼8114精致装修二室一厅70万元
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
81㎡
8641元/㎡
70
万
2023-04-02
锦丰
锦丰向阳二村4楼140平方精致装修三室二厅70万元
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
140㎡
5000元/㎡
70
万
2023-04-02
首页
前一页
...
24
25
26
27
28
...
后一页
尾页(41)
0套
通运新村
5170