登录
|
当前找房条件:
56-96万
找到
1014
市区
府苑新村精装3/1/1朝南好房70万
低楼层(共4层)
3室1厅1卫
精装
100㎡
7000元/㎡
70
万
2020-05-21
锦丰
悦来六村 精装 三室两厅
中高层
3室2厅2卫
精装
133㎡
5263元/㎡
70
万
2018-08-18
市区
福前小区 95平 精装 2室2厅 70万
中高层
2室1厅1卫
精装
95㎡
7368元/㎡
70
万
2016-12-03
市区
东兴苑3楼100平精装70万
低楼层
2室2厅1卫
精装
100㎡
7000元/㎡
70
万
2016-10-06
市区
清水湾15楼47平米70万
中高层
1室1厅1卫
精装
47㎡
14893元/㎡
70
万
2016-09-21
市区
锦绣阳光 5楼 98+自 精装特好 70万
中高层
2室2厅1卫
精装
98㎡
7142元/㎡
70
万
2016-09-06
市区
锦绣阳光精装修拎包入住92平方
中高层
2室2厅1卫
精装
92㎡
7608元/㎡
70
万
2016-09-03
市区
L 暨阳新村底楼精装修54平方带院子学区房出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
54㎡
12962元/㎡
70
万
2016-04-06
凤凰
其它风皇绿郡3F131平70万。18915693397
低楼层
3室2厅2卫
精装
131㎡
5343元/㎡
70
万
2016-03-12
凤凰
西张凤凰绿郡5F125平70万。18915693397
中高层
3室2厅2卫
精装
125㎡
5600元/㎡
70
万
2016-03-10
凤凰
西张凤凰绿郡8F125平70万。18962268183
中高层
3室2厅2卫
精装
125㎡
5600元/㎡
70
万
2016-03-09
市区
Z兴华豪苑小高层4楼79平小户精装满两年70万出
中高层
2室1厅1卫
精装
79㎡
8860元/㎡
70
万
2016-02-21
市区
Z农联家园13楼小户精装优价诚心出售
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
7291元/㎡
70
万
2016-02-19
市区
z金城花园11楼62平+10精装单室套舒适清爽70万
中高层
1室1厅1卫
精装
62㎡
11290元/㎡
70
万
2015-09-14
市区
城建新村 1楼 58+院子 精装 70万
低楼层
2室2厅1卫
精装
58㎡
12068元/㎡
70
万
2015-05-08
市区
其它暨阳新村2楼53平方70万满5年
低楼层
2室1厅1卫
精装
53㎡
13207元/㎡
70
万
2014-12-04
市区
其它南湖苑 95平方精装修满五年70万优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
7368元/㎡
70
万
2014-10-07
市区
港城一品72平 精装 69.9万元
中高层
2室1厅1卫
精装
72㎡
9708元/㎡
69.9
万
2016-12-01
市区
港城一品72平 精装 69.9万元
中高层
2室1厅1卫
精装
72㎡
9708元/㎡
69.9
万
2016-11-30
市区
港城一品72平 精装 69.9万元
中高层
2室1厅1卫
精装
72㎡
9708元/㎡
69.9
万
2016-11-29
市区
降价10万急售通运新村139平只要69.8万精装修超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
5021元/㎡
69.8
万
2026-02-23
市区
狂降10万西溪花苑100平69.8万精装修,不买真亏急
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
99.55㎡
7011元/㎡
69.8
万
2026-02-03
市区
又好又便宜的房子哪里找?云盘一村69.8万3室1厅1卫精装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
95㎡
7347元/㎡
69.8
万
2025-12-05
市区
好位置!好房子!南苑新村69.8万3室1厅1卫精装修送家电!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
7505元/㎡
69.8
万
2025-09-16
市区
梁丰学区房四季花园小户便宜出售1室1厅1卫69.8万
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
14851元/㎡
69.8
万
2023-07-17
首页
前一页
...
25
26
27
28
29
...
后一页
尾页(41)
0套
通运新村
5170