登录
|
当前找房条件:
57-97万
3室
找到
1611
市区
Q云盘二村2楼3室2厅1卫3朝南双阳台110平新中装95万满2年二中学区
低楼层(共6层)
3室3厅1卫
精装
110㎡
8636元/㎡
95
万
2024-07-10
市区
锦绣花苑2楼95平方三室88万元满两年学位在
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
95㎡
9263元/㎡
88
万
2024-07-10
市区
锦绣花苑3楼118平方中档装修三室满二年83万元
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
118㎡
7033元/㎡
83
万
2024-07-10
市区
锦绣花苑2楼117平方自中档装修三室93万元
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
117㎡
7948元/㎡
93
万
2024-07-10
市区
新乘北苑7楼130平方自空房未装三室96万元满两年看中可谈
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
简装
130㎡
7384元/㎡
96
万
2024-07-10
市区
通运新村4楼100平方中档装修三室92万元
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
100㎡
9200元/㎡
92
万
2024-07-10
市区
通运新村2楼90平方精致装修三室65.9万元
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
90㎡
7322元/㎡
65.9
万
2024-07-10
市区
通运新村5楼140平方精致装修三室93万元满两年学位在
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
140㎡
6642元/㎡
93
万
2024-07-10
市区
南苑新村5楼93平方精致装修三室93.8万元
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
10086元/㎡
93.8
万
2024-07-10
大新
大新阳光家园5楼112平方精致装修三室79万元
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
112㎡
7053元/㎡
79
万
2024-07-10
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜北村91.8万3室1厅1卫精装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
106㎡
8660元/㎡
91.8
万
2024-06-23
市区
南苑新村95万3室1厅1卫新精装你可以拥有,理想的家!
低楼层(共3层)
3室1厅1卫
精装
90㎡
10555元/㎡
95
万
2024-06-22
市区
低价抛售,稀缺便宜,翡翠公馆109平93万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共20层)
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
8611元/㎡
93
万
2024-06-20
乐余
公园新村5楼大套130平,三室两厅,精装修,68万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
5230元/㎡
68
万
2024-06-20
市区
抛售,稀缺便宜,市区外校旁,老宅新村134平86万3室2厅2卫中装
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
6417元/㎡
86
万
2024-06-09
市区
市区最便宜三房城北新村黄金楼层81.7平方85万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
81㎡
10493元/㎡
85
万
2024-06-07
乐余
乐江花苑精装好房3房/2厅/2卫朝东131平米66.8万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
131㎡
5099元/㎡
66.8
万
2024-05-22
市区
南门新村70万3室1厅1卫普通装修,好位置!好房子!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
70㎡
10000元/㎡
70
万
2024-05-16
市区
锦绣花苑2楼120平只要76万3室1厅2卫中装,不买真亏急
低楼层(共6层)
3室1厅2卫
毛坯
120㎡
6333元/㎡
76
万
2024-05-09
市区
中旅名门府抢房,名门府34楼101平,新空房,满五唯一,88万
高楼层(共34层)
3室2厅2卫
毛坯
101㎡
8712元/㎡
88
万
2024-05-09
市区
急!急!急!通运新村75万3室1厅1卫中装,急售!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
98㎡
7653元/㎡
75
万
2024-04-28
市区
云盘二村110平95万3室2厅1卫中装,此房只应天上有!人间难得见一回啊!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
8636元/㎡
95
万
2024-04-28
市区
悦丰新村最新的房子?4楼?98平方精装装修90万?
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
98㎡
9183元/㎡
90
万
2024-04-26
凤凰
双龙花园大户142平66万3室2厅2卫毛坯您看过吗!真实房源
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
4647元/㎡
66
万
2024-04-25
锦丰
海伦春天15楼119平精装满两年79万
中楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
6638元/㎡
79
万
2024-04-09
首页
前一页
...
14
15
16
17
18
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157