登录
|
当前找房条件:
57-97万
3室
找到
1611
锦丰
锦丰聚兴苑5楼12332平方空房未装三室63万元
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
123㎡
5121元/㎡
63
万
2024-02-19
锦丰
锦丰聚兴苑3楼139平方精致装修三室95万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
139㎡
6834元/㎡
95
万
2024-02-19
锦丰
锦丰聚兴苑2楼139平方精致装修85万元.车库15平三室
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
139㎡
6115元/㎡
85
万
2024-02-19
锦丰
锦丰聚兴苑3楼139平方精致装修三室90万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
139㎡
6474元/㎡
90
万
2024-02-19
锦丰
锦丰聚兴苑2楼142平方精致装修三室85万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
142㎡
5985元/㎡
85
万
2024-02-19
锦丰
锦丰向阳二村3楼130平方精致装修三室65万元.车库
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
130㎡
5000元/㎡
65
万
2024-02-18
锦丰
锦丰向阳二村3楼128平方精致装修三室62万元.车库
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
128㎡
4843元/㎡
62
万
2024-02-18
锦丰
锦丰向阳二村3楼132平方精致装修三室62万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
132㎡
4696元/㎡
62
万
2024-02-18
锦丰
锦丰向阳二村2楼1287平方中档装修三室65万元
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
128㎡
5078元/㎡
65
万
2024-02-18
锦丰
锦丰向阳二村4楼132平方三室70万元车库34平
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
132㎡
5303元/㎡
70
万
2024-02-18
锦丰
向阳一村中间好楼层南向采光好精装好房满二板楼
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
123㎡
6341元/㎡
78
万
2024-02-18
市区
价格真实!包基花苑140平78万3室2厅2卫毛坯稀有放售
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
5571元/㎡
78
万
2024-02-04
锦丰
港邻花苑新小区刚拿房房东急卖急急急
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
5322元/㎡
66
万
2024-02-03
锦丰
港邻新村新小区刚拿房业主诚心卖可满2年过户
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
5982元/㎡
70
万
2024-02-03
锦丰
大南二村购物方便朝南小三居超低密度板楼满二
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
106.09㎡
6032元/㎡
64
万
2024-02-03
市区
聚龙新村顶复100平带阁楼只要87万普通装修,难找的好房子
中高层(共7层)
3室1厅1卫
简装
100㎡
8700元/㎡
87
万
2024-01-18
市区
急!急!急!包基花苑85万3室2厅2卫毛坯,急售!
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
6071元/㎡
85
万
2024-01-15
市区
底价出售,花园浜一村75万3室1厅1卫毛坯,买过来值!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
75㎡
10000元/㎡
75
万
2024-01-12
市区
花园浜北村75万3室1厅1卫中装,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
73㎡
10273元/㎡
75
万
2024-01-07
市区
安居推荐!花园浜一村76.5平79.8万3室1厅1卫中等装修让你惊喜不断!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
76.5㎡
10431元/㎡
79.8
万
2023-12-30
其他
超好的地段!!稀缺南新花苑126平60万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
4761元/㎡
60
万
2023-12-29
锦丰
港邻花苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南116.08平米75万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
116.08㎡
6461元/㎡
75
万
2023-12-28
锦丰
港邻花苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南124.2平米82.8万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
124.2㎡
6666元/㎡
82.8
万
2023-12-28
锦丰
悦来花苑东区精装好房3房/2厅/1卫朝南120平米85万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
120㎡
7083元/㎡
85
万
2023-12-28
锦丰
玖隆花苑简装好房3房/2厅/1卫朝南106.97平米72万
低楼层(共17层)
3室2厅1卫
简装
106.97㎡
6730元/㎡
72
万
2023-12-28
首页
前一页
...
16
17
18
19
20
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157