登录
|
当前找房条件:
57-97万
3室
找到
1612
简装
90㎡
10555元/㎡
95
万
2016-05-25
市区
花园浜新村花园浜二村
中高层
3室1厅1卫
精装
98㎡
8469元/㎡
83
万
2016-05-18
市区
物资新村
中高层
3室1厅1卫
精装
108㎡
8796元/㎡
95
万
2016-05-18
市区
其它友邦好房¥¥陈东庄花苑 新空房 投资首选 138平88万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
6376元/㎡
88
万
2016-05-14
市区
锦绣花园友邦好房¥¥锦绣三期 新空房 性价比高 周边配备齐全
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
6838元/㎡
93
万
2016-05-13
市区
业主抛售,稀缺便宜,丽新花苑78万3室2厅2卫毛坯
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
6000元/㎡
78
万
2016-05-13
市区
居家花园小区,丽新花苑70万3室2厅2卫毛坯,业主急卖此房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
5511元/㎡
70
万
2016-05-13
市区
丽新花苑82万3室3厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限
中高层
3室3厅2卫
毛坯
142㎡
5774元/㎡
82
万
2016-05-13
市区
业主抛售,稀缺便宜,丽新花苑78万3室2厅2卫毛坯
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
6000元/㎡
78
万
2016-05-12
市区
居家花园小区,丽新花苑70万3室2厅2卫毛坯,业主急卖此房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
5511元/㎡
70
万
2016-05-12
市区
城北花苑97万3室1厅1卫毛坯,超低价格快出手
中高层
3室1厅1卫
毛坯
125㎡
7760元/㎡
97
万
2016-05-12
市区
城北花苑95万3室2厅2卫毛坯急售好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
6643元/㎡
95
万
2016-05-12
市区
其它振兴花园143平3室1厅1卫毛坯双阳台自行车车库
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
134㎡
6044元/㎡
81
万
2016-05-10
市区
又上了套好房子南桥花苑64万3室2厅2卫毛坯
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
4475元/㎡
64
万
2016-05-10
市区
张家港锦绣花苑后现代主义年轻人的选择!经典锦绣花苑 82万 3室2厅2卫 毛坯低价出售!!!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
6406元/㎡
82
万
2016-05-09
市区
其它城北花苑小高层,124+自,97万,位置好得房率高
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
7822元/㎡
97
万
2016-05-09
市区
其它出售:张家港-城北张家港锦绣花苑3室2厅2卫140㎡88万
低楼层
3室2厅2卫
简装
140㎡
6285元/㎡
88
万
2016-05-09
市区
其它丽新花苑 73万 3室2厅2卫 毛坯黄金角!千年等一回别错过
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
5104元/㎡
73
万
2016-05-09
市区
江帆花苑北区96万3室2厅2卫毛坯您看过吗真实房源独家有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
6808元/㎡
96
万
2016-05-09
市区
南苑新村 3室1厅 赠精装车库 103平 92万
中高层
3室1厅1卫
简装
110㎡
8363元/㎡
92
万
2016-05-09
市区
云盘三村118平 94万 3室1厅1卫 普通装修超低价挥泪大甩卖!
低楼层
3室1厅1卫
精装
118㎡
7966元/㎡
94
万
2016-05-09
市区
其它旺西花苑 91万 3室2厅2卫 毛坯好楼层好位置低价位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
6408元/㎡
91
万
2016-05-09
市区
新乘花园5楼 116平方米+车库10平方米 学区房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
116㎡
5000元/㎡
58
万
2016-05-07
市区
东莱花园 4楼 97平方 精装修 三室一厅 满5年 学区房
中高层
3室1厅1卫
精装
97㎡
5927元/㎡
57.5
万
2016-05-05
市区
友邦好房 七里庙小区 6楼 95万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
140㎡
6785元/㎡
95
万
2016-05-03
首页
前一页
...
40
41
42
43
44
...
后一页
尾页(50)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157