登录
|
当前找房条件:
57-97万
3室
找到
1612
市区
物资新村5楼96+自23 3/1 精装修 满2年 93万
中高层
3室1厅1卫
精装
96㎡
9687元/㎡
93
万
2016-03-24
市区
其它华亚花园5楼133+自+汽车库 3/2 新空房 满2年 65.8万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
4947元/㎡
65.8
万
2016-03-24
市区
花园浜二村5楼 74平方米+车库7平方米 学区房 满5年
中高层
3室1厅1卫
简装
74㎡
9432元/㎡
69.8
万
2016-03-23
金港
其它富都花苑
中高层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
4814元/㎡
65
万
2016-03-22
市区
花园浜一村3楼7平米 3/1 精装修 满2年 77.8万
低楼层
3室1厅1卫
精装
77㎡
10103元/㎡
77.8
万
2016-03-22
市区
塘市花苑塘市花园6楼电梯房130+自 3/2 有证 位置好63.8万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
4907元/㎡
63.8
万
2016-03-21
市区
联欣花苑联欣花园4楼 136+自 3/2 新空房 满2年 74.8万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
5500元/㎡
74.8
万
2016-03-20
市区
江帆花园 5楼 137平方米 +车库10平方米 学区房 满2年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
6277元/㎡
86
万
2016-03-20
市区
新乘花苑新乘花园5楼122+自 3/2 新空房 57万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
4672元/㎡
57
万
2016-03-20
市区
新丰苑4楼 118平方米+车库10平方米 学区房 满2年
中高层
3室2厅1卫
简装
118㎡
6338元/㎡
74.8
万
2016-03-20
市区
西溪花园8楼 132平方米+车库10平方米 学区房 二证
中高层
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
5530元/㎡
73
万
2016-03-20
市区
新乘花苑新乘花园5楼 134平方米 +车库10平方米 学区房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
4850元/㎡
65
万
2016-03-20
市区
北海花园4楼140平方米 +车库10平方米 学区房 满5年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
4557元/㎡
63.8
万
2016-03-20
市区
花园浜三村4楼 93平方米+车库20平方米 学区房 满2年
中高层
3室1厅1卫
精装
93㎡
9655元/㎡
89.8
万
2016-03-20
市区
花园浜四村5楼 75平方米 三室一厅 新装修 满5年
中高层
3室1厅1卫
精装
75㎡
10133元/㎡
76
万
2016-03-20
市区
花园浜四村5楼 75平+车库15平 精装修 满5年 学区房
中高层
3室1厅1卫
精装
75㎡
9600元/㎡
72
万
2016-03-20
市区
花园浜四村4楼 72平方米学区房 满2年 三室一厅
中高层
3室1厅1卫
简装
72㎡
9694元/㎡
69.8
万
2016-03-20
金港
其它新晨花苑丁复
中高层
3室3厅2卫
精装
211㎡
3412元/㎡
72
万
2016-03-18
市区
七里庙小区七里庙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
6111元/㎡
77
万
2016-03-15
市区
园林东村5F100平95万。18915693397
中高层
3室1厅1卫
精装
100㎡
9500元/㎡
95
万
2016-03-14
市区
其它官厅新村1F75平简装81万。18915693397
低楼层
3室1厅1卫
简装
75㎡
10800元/㎡
81
万
2016-03-14
凤凰
其它西张双龙花园2F142平58万。18915693397
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
4084元/㎡
58
万
2016-03-12
凤凰
其它风皇绿郡3F131平70万。18915693397
低楼层
3室2厅2卫
精装
131㎡
5343元/㎡
70
万
2016-03-12
市区
花园浜二村3楼 113平方米+车库10平方米 满5年
低楼层
3室2厅1卫
简装
113㎡
8584元/㎡
97
万
2016-03-11
市区
花园浜一村4楼 75平方米 三室一厅 简单装修 满5年
中高层
3室1厅1卫
简装
75㎡
10066元/㎡
75.5
万
2016-03-11
首页
前一页
...
43
44
45
46
47
...
后一页
尾页(50)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157