登录
|
当前找房条件:
57-97万
3室
找到
1612
市区
Z南苑新村4楼110平带自行车库优价出售
中高层
3室1厅1卫
毛坯
110㎡
8181元/㎡
90
万
2016-02-20
市区
Z旺西花园4楼130平大户新空房诚心出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
6461元/㎡
84
万
2016-02-17
市区
Z彩虹苑2楼97平满两年58万出售
低楼层
3室2厅1卫
简装
97㎡
5979元/㎡
58
万
2016-02-17
市区
Z锦绣阳光4楼121平带20平自行车库优价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
5950元/㎡
72
万
2016-02-15
市区
其它出售 百家桥新村
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
5555元/㎡
70
万
2016-01-22
市区
云盘一村
中高层
3室1厅1卫
精装
90㎡
10555元/㎡
95
万
2016-01-20
市区
其它通运新村好房出售
低楼层
3室1厅2卫
简装
117㎡
6820元/㎡
79.8
万
2016-01-17
市区
彩虹苑中户顶复式出售
中高层
3室2厅1卫
毛坯
181㎡
4033元/㎡
73
万
2016-01-17
市区
其它锦绣花苑多层便宜才出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
6296元/㎡
85
万
2016-01-17
市区
其它锦绣花苑好房急售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
6784元/㎡
84.8
万
2016-01-17
市区
丽新花苑15楼131平+自,新空房,72万。急卖。
中高层
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
5496元/㎡
72
万
2016-01-13
市区
其它丽新花苑新分房 9楼电梯131平,新空房,80万。
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130.96㎡
6108元/㎡
80
万
2016-01-08
市区
Z名都花苑稀有小复式学区房精装出售
中高层
3室2厅2卫
精装
101㎡
9504元/㎡
96
万
2016-01-07
市区
Z东兴苑78+65平稀有复式房优价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
4685元/㎡
67
万
2016-01-07
市区
江帆花苑西区4楼125+12精装3/2满五年唯一套86万
中高层
3室2厅1卫
精装
125㎡
6880元/㎡
86
万
2015-12-29
市区
通运新村2楼89+自10年精装修72万满五年唯一一套性价比高3/1/1
低楼层
3室1厅1卫
精装
89㎡
8089元/㎡
72
万
2015-12-28
市区
旺西花园7楼 143平+自 新空房 92万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
6433元/㎡
92
万
2015-12-26
市区
其它旺西花苑7楼 143+自 新空 93万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
6503元/㎡
93
万
2015-12-24
市区
七里庙小区5楼多层 113平方新空房 满2年 66万急卖
中高层
3室1厅1卫
毛坯
113㎡
5840元/㎡
66
万
2015-12-09
市区
其它悦来花苑4楼 143平方 豪装 78万
中高层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
5454元/㎡
78
万
2015-12-06
市区
塘市花苑 好房低价出售!!!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
4710元/㎡
65
万
2015-12-04
市区
其它陈东庄5楼130平方十自新空房73万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
5615元/㎡
73
万
2015-12-03
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑小高层1楼,140平米,新空房,80万元,有钥匙
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
5714元/㎡
80
万
2015-12-03
市区
花园浜南村 93万 3室1厅1卫84平+阁楼 实际面积大,好房欢迎来看
中高层
3室1厅1卫
简装
84㎡
11071元/㎡
93
万
2015-11-26
市区
龙潭新村 80万 3室1厅1卫 简单装修 超低价挥泪大甩卖
低楼层
3室1厅1卫
简装
67.93㎡
11776元/㎡
80
万
2015-11-26
首页
前一页
...
45
46
47
48
49
...
后一页
尾页(50)
0套
新农花苑
0套
湖滨国际
11698