登录
|
当前找房条件:
58-98万
找到
990
市区
其它小河坝新村5楼86平+自97万有钥匙急卖
中高层
2室1厅1卫
简装
86㎡
11279元/㎡
97
万
2014-07-23
市区
出售好房 前溪花园 三室 86平 中装 95万
中高层
3室1厅1卫
简装
86.29㎡
11009元/㎡
95
万
2016-05-29
市区
花园浜四村稀缺便宜,花园浜四楼87平75万2室1厅1卫普通装修
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
87㎡
8620元/㎡
75
万
2024-04-10
市区
聚焦好房 城北新村5楼 87平简装 75万
中高层
3室1厅1卫
简装
87㎡
8620元/㎡
75
万
2016-08-02
市区
中城国际花园11号线光明路站地铁口!现房!送面积!【景观房】
中高层
2室2厅1卫
简装
87㎡
10344元/㎡
90
万
2016-05-20
市区
花园浜三村1楼 87平方米+院子+车库10平方米满2年
低楼层
3室1厅1卫
简装
87㎡
9747元/㎡
84.8
万
2016-03-28
市区
花园浜北村花园浜 78万 3室1厅1卫 中装隆重出售,快快抢购
低楼层
3室1厅1卫
简装
87㎡
8965元/㎡
78
万
2015-10-27
市区
民丰苑东区87m,5楼,学区房,满2年
中高层
2室2厅1卫
简装
87㎡
10344元/㎡
90
万
2015-05-16
市区
民丰苑东区87m,5楼,学区房,满2年
中高层
2室2厅1卫
简装
87㎡
10344元/㎡
90
万
2015-05-15
市区
太湖之滨新湖明珠城5期聆湖苑轻轨学区齐全总价超低
中高层
3室2厅1卫
简装
87㎡
7126元/㎡
62
万
2015-03-28
市区
太湖之滨新湖明珠城5期聆湖苑轻轨学区齐全总价超低
中高层
3室2厅1卫
简装
87㎡
7126元/㎡
62
万
2015-03-27
市区
G南苑新村2楼96万87.2平简装带22平自行车库
低楼层
2室1厅1卫
简装
87.2㎡
11009元/㎡
96
万
2017-04-06
塘桥
维达一村3楼简装好房2房/2厅/2卫朝南88平米78万
低楼层(共3层)
2室2厅2卫
简装
88㎡
8863元/㎡
78
万
2022-08-18
其他
公园新村国贸弄公园新村3楼88平+自,房源,优价出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
88㎡
9659元/㎡
85
万
2017-08-14
市区
通运新村4楼精装88平81万
中高层
2室1厅
简装
88㎡
9204元/㎡
81
万
2017-06-09
市区
ZZ云盘二村 简装 云盘二中学区 小面积 满五年 速点
低楼层
2室1厅1卫
简装
88㎡
10795元/㎡
95
万
2016-12-31
市区
花园浜南村底楼花园浜南村3楼88平方 91万
低楼层
3室1厅1卫
简装
88㎡
10340元/㎡
91
万
2016-12-15
市区
花园浜南村底楼花园浜南村4楼 88 82万
中高层
2室2厅1卫
简装
88㎡
9318元/㎡
82
万
2016-10-21
市区
首创悦都南北通透
中高层
3室2厅1卫
简装
88㎡
11136元/㎡
98
万
2016-08-11
市区
前溪花园2楼 88.1+自20 装修 95万
低楼层
2室2厅1卫
简装
88㎡
10795元/㎡
95
万
2015-04-29
市区
其它急售通运新村2楼88+19.6车库80万
低楼层
2室2厅1卫
简装
88㎡
9090元/㎡
80
万
2015-04-03
市区
其它苏州湾璀璨明珠城聆湖苑经典好户型3开间朝南单价7200元
中高层
3室2厅1卫
简装
88㎡
7136元/㎡
62.8
万
2015-03-19
市区
通运新村90万3室1厅1卫普通装修好房不要错过
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
89㎡
10112元/㎡
90
万
2023-03-03
市区
体育新村5楼复试89平+70阁楼 中装满五年 开价86.8万!
中高层
4室2厅2卫
简装
89㎡
9752元/㎡
86.8
万
2017-12-10
其他
其它张家港苏园小区26#1005[房主发布]
中高层
2室2厅
简装
89㎡
7865元/㎡
70
万
2017-09-25
首页
前一页
...
18
19
20
21
22
...
后一页
尾页(40)
0套
花园浜四村
7157