登录
|
当前找房条件:
58-98万
找到
990
市区
Z花园浜一村3楼90平带自行车库诚心出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
90㎡
9555元/㎡
86
万
2016-02-20
市区
其它万红1村90平米,3房1厅,满5年。88万。
低楼层
3室1厅1卫
简装
90㎡
9777元/㎡
88
万
2015-11-25
市区
城建新村90平米90万
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
10000元/㎡
90
万
2015-11-08
市区
城建新村90平米90万
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
10000元/㎡
90
万
2015-11-06
市区
城建新村90平米90万
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
10000元/㎡
90
万
2015-11-05
市区
城建新村90平米90万
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
10000元/㎡
90
万
2015-11-04
市区
城建新村90平米90万
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
10000元/㎡
90
万
2015-10-31
市区
Z花园浜一村4楼90平学区房满两年出售
中高层
3室1厅1卫
简装
90㎡
8888元/㎡
80
万
2015-09-22
市区
张家港友邦 园林新村 2室1厅 90平 95万 简装
低楼层
2室1厅1卫
简装
90㎡
10555元/㎡
95
万
2015-08-20
市区
花园南村3楼
低楼层
3室1厅1卫
简装
90㎡
9444元/㎡
85
万
2015-04-09
市区
其它出售市区城北新村一套
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
8333元/㎡
75
万
2015-04-02
市区
新湖明珠城真正的湖景房 学区地铁一步到位 环境优美 免税 随时看房
中高层
2室2厅1卫
简装
90㎡
7222元/㎡
65
万
2015-03-27
市区
东渡花园 临近杨舍老街 学区房2010年新装修新设施欢迎看房!
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
10222元/㎡
92
万
2015-03-16
市区
城西万红一村2室1厅1卫90㎡
低楼层
2室1厅1卫
简装
90㎡
8333元/㎡
75
万
2015-03-13
市区
体育新村3楼 90平方米+自 中装满5年唯一一套 73万
低楼层
2室1厅
简装
90㎡
8111元/㎡
73
万
2014-11-30
市区
云盘新村云盘二村3楼90平方一般装修87.5万
低楼层
2室1厅1卫
简装
90㎡
9722元/㎡
87.5
万
2014-07-23
市区
云盘新村云盘二村3楼90平方90万
低楼层
2室2厅2卫
简装
90㎡
10000元/㎡
90
万
2014-07-23
市区
云盘新村云盘二村3楼90平方90万
低楼层
3室1厅1卫
简装
90㎡
10000元/㎡
90
万
2014-07-21
市区
Q城北新村4楼3室1厅91平自库满五一套税少95万急卖可谈
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
91㎡
10439元/㎡
95
万
2024-03-27
市区
其它Y天和公馆 14楼毛坯90平性价比高 仅售65万
中高层
2室2厅1卫
简装
91㎡
7142元/㎡
65
万
2018-03-16
其他
其它体育新村3楼91平+自,新装修,采光好拎包入住
低楼层
3室1厅1卫
简装
91㎡
9670元/㎡
88
万
2017-08-31
市区
城北通运新村二室一厅一厨一卫
低楼层
2室1厅1卫
简装
91㎡
8571元/㎡
78
万
2017-03-06
市区
其它花园南村
中高层
3室1厅1卫
简装
91㎡
9670元/㎡
88
万
2016-06-13
市区
TJL房主又任性了!通运新村91平 仅售62W欢迎咨询 欲购从速
中高层
3室1厅1卫
简装
91㎡
6813元/㎡
62
万
2016-06-06
市区
TJL房主又任性了!通运新村91平 仅售62W欢迎咨询
中高层
3室1厅1卫
简装
91㎡
6813元/㎡
62
万
2016-06-05
首页
前一页
...
20
21
22
23
24
...
后一页
尾页(40)
0套
新农花苑