登录
|
当前找房条件:
58-98万
找到
990
简装
96㎡
9166元/㎡
88
万
2015-08-03
市区
百桥花园*百桥花苑3楼 简单装修 93万
低楼层
2室2厅1卫
简装
96㎡
9687元/㎡
93
万
2015-03-16
市区
旺西花园2楼,96平方,新空房,59万.13584432575
低楼层
2室1厅1卫
简装
96㎡
6145元/㎡
59
万
2015-02-23
市区
其它沙工新村 96平方+院子中装满五年优价出售
低楼层
2室2厅1卫
简装
96㎡
8854元/㎡
85
万
2014-10-07
市区
急卖农联家园5楼97平+自简装97万满二年看房有钥匙
低楼层(共15层)
2室2厅1卫
简装
97㎡
10000元/㎡
97
万
2024-05-11
市区
其它恒大雅苑精装三房92万急售!工抵房,可交易低税!江帆+二中X
中高层
3室1厅
简装
97㎡
9484元/㎡
92
万
2018-04-09
市区
福前小区电梯房2楼97平新空房63万[房主发布]
低楼层
2室2厅
简装
97㎡
6494元/㎡
63
万
2017-06-02
市区
福前小区电梯房2楼97平新空房63万[房主发布]
低楼层
2室2厅
简装
97㎡
6494元/㎡
63
万
2017-05-19
市区
南苑新村2楼97平方现代装修97万
低楼层
3室1厅1卫
简装
97㎡
10000元/㎡
97
万
2016-10-06
市区
云盘小学二中学区 西门新村97平95万三楼
低楼层
3室2厅1卫
简装
97㎡
9793元/㎡
95
万
2016-07-23
市区
M南苑新村4楼97平中装90万
中高层
2室2厅1卫
简装
97㎡
9278元/㎡
90
万
2016-07-05
市区
花园浜四村3楼 97平方米+车库10平学区房 满5年
低楼层
3室1厅1卫
简装
97㎡
9257元/㎡
89.8
万
2016-03-28
市区
其它城东花苑3楼97+自 2/2 中装 满2年 93万
低楼层
2室2厅1卫
简装
97㎡
9587元/㎡
93
万
2016-03-24
市区
新农花园2楼 97平方米+车库10平方米 中装修 满2年
低楼层
2室2厅1卫
简装
97㎡
7711元/㎡
74.8
万
2016-03-04
市区
Z彩虹苑2楼97平满两年58万出售
低楼层
3室2厅1卫
简装
97㎡
5979元/㎡
58
万
2016-02-17
市区
T城北新村2楼 3室1厅97平米+自22 中等装修80万
低楼层
3室1厅1卫
简装
97㎡
8247元/㎡
80
万
2015-08-30
市区
城北新村房屋97m+50m阁楼+27m超大自行车库。中档装修,阁楼出租一年有1万。
中高层
2室2厅1卫
简装
97㎡
8762元/㎡
85
万
2015-06-17
市区
其它小高层新房97平方2室1厅6楼67万,18261869776
中高层
2室1厅
简装
97㎡
6907元/㎡
67
万
2015-03-26
市区
*张家港云盘二村3室1厅1卫
中高层
3室1厅1卫
简装
97㎡
10103元/㎡
98
万
2015-03-25
市区
其它张家港云盘二村3室1厅1卫
中高层
3室1厅1卫
简装
97㎡
10103元/㎡
98
万
2015-03-23
市区
悦盛花苑二期2012年精装2房 诚心出售!急卖
中高层
2室1厅1卫
简装
97㎡
8865元/㎡
86
万
2015-03-03
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑 6楼 97平 70万 急售
中高层
2室2厅1卫
简装
97㎡
7216元/㎡
70
万
2015-02-27
市区
其它农联家园 14楼 97平 58万 新空
中高层
2室2厅1卫
简装
97㎡
5979元/㎡
58
万
2015-02-27
市区
其它城东花苑 多层 3楼 97平 86万 新空房
低楼层
2室2厅1卫
简装
97㎡
8865元/㎡
86
万
2015-02-27
市区
南苑新村6楼唯一住房,满5年
中高层
3室1厅1卫
简装
97㎡
9072元/㎡
88
万
2014-11-18
首页
前一页
...
24
25
26
27
28
...
后一页
尾页(40)
0套
花园浜四村
7157