登录
|
当前找房条件:
58-98万
找到
990
市区
其它南校区便宜房★南苑新村3楼97+自 装修满5年 86万
低楼层
3室1厅1卫
简装
97㎡
8865元/㎡
86
万
2014-07-28
市区
其它南校区便宜房★南苑新村3楼97+自 装修满5年 86万
低楼层
3室1厅1卫
简装
97㎡
8865元/㎡
86
万
2014-07-26
锦丰
永盛花苑7楼98平方二室66万元
高楼层(共9层)
2室1厅1卫
简装
98㎡
6734元/㎡
66
万
2024-02-26
锦丰
永盛花苑4楼98平方空房未装二室61万元
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
98㎡
6224元/㎡
61
万
2024-02-26
凤凰
双龙花园98平22房2厅全新装修含泪出售
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
98㎡
5918元/㎡
58
万
2022-08-18
市区
花园浜南村底楼实验东校区 花园浜南村 5楼 98+外阁楼已升高+自 装修 98万
中高层
3室1厅1卫
简装
98㎡
10000元/㎡
98
万
2016-11-22
市区
花园浜三村3房98平米,精装修,拎包入住
低楼层
3室1厅1卫
简装
98㎡
9489元/㎡
93
万
2016-06-19
市区
Z西门新村3楼98平满两年85万出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
98㎡
8673元/㎡
85
万
2015-09-27
市区
Z南湖苑2楼98平小户满两年58万出售
低楼层
2室2厅1卫
简装
98㎡
5918元/㎡
58
万
2015-09-23
市区
福前小区 63万 2室1厅1卫 普通装修,格局好价钱合理
低楼层
2室1厅1卫
简装
98㎡
6428元/㎡
63
万
2015-09-19
市区
西门新村3楼98平方+自中装修85万
低楼层
2室2厅1卫
简装
98㎡
8673元/㎡
85
万
2015-05-13
市区
西门新村98平米85万非常便宜
低楼层
2室2厅1卫
简装
98㎡
8673元/㎡
85
万
2015-04-25
市区
其它西门新村 98平 86.5万 低价急售 86.5万 2室1厅1卫 中装超好的地段,住家舒适!
低楼层
2室1厅1卫
简装
98㎡
8826元/㎡
86.5
万
2015-04-14
市区
江帆花苑学区小高层房9楼98平方二室二厅80万
中高层
2室2厅
简装
98㎡
8163元/㎡
80
万
2015-03-26
市区
其它*新农花苑2楼98平方 中档装修 76万
低楼层
2室2厅1卫
简装
98㎡
7755元/㎡
76
万
2015-03-14
市区
其它城北新村 98平方中装满五年优价出售
中高层
2室2厅1卫
简装
98㎡
8673元/㎡
85
万
2014-10-07
市区
其它沙工新村 新装修 有自行车库
低楼层
3室1厅1卫
简装
98㎡
9387元/㎡
92
万
2014-08-13
市区
西门新村
低楼层
3室1厅1卫
简装
98.6㎡
9634元/㎡
95
万
2015-04-28
锦丰
悦来三村2楼100平,简装,房产证满2年,有学位。有一个汽车位另算85万3楼
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
98.8㎡
8603元/㎡
85
万
2023-04-02
其他
其它福前小区[房主发布]99平米价格可谈
中高层
3室1厅1卫
简装
99㎡
7575元/㎡
75
万
2017-09-02
市区
百家桥新村电梯房3楼 99平 中装 83万急售
低楼层
2室2厅1卫
简装
99㎡
8383元/㎡
83
万
2017-04-21
市区
滨江丽都桥语滨江花苑 即将通地铁 学区房 单价低 小区自带私享专属幼儿园
中高层
3室2厅1卫
简装
99㎡
7070元/㎡
70
万
2016-11-16
市区
其它滨江花苑 即将通地铁 学区房 单价低 小区自带私享专属幼儿园
中高层
3室2厅1卫
简装
99㎡
7070元/㎡
70
万
2016-11-16
市区
其它精装修 现代风格 全新家电 装修十五万
低楼层
2室2厅1卫
简装
99㎡
8333元/㎡
82.5
万
2015-11-24
市区
花园浜小区花园浜四村4楼99.8+自行车库装修92.8万满5年
中高层
3室1厅1卫
简装
99.8㎡
9298元/㎡
92.8
万
2014-07-26
首页
前一页
...
25
26
27
28
29
...
后一页
尾页(40)
0套
花园浜四村
7157