登录
|
当前找房条件:
58-98万
找到
1059
市区
M好房子来了 城北通运新村3室1厅精装修
低楼层
3室1厅1卫
精装
103.3㎡
9486元/㎡
98
万
2017-03-14
市区
急!急!急!湖东花苑83.8万2室2厅1卫精装修,急售!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
103.48㎡
8098元/㎡
83.8
万
2026-04-08
市区
百桥花园88万2室2厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
104㎡
8461元/㎡
88
万
2025-04-10
锦丰
锦丰新村
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
104㎡
6778元/㎡
70.5
万
2023-05-22
市区
张家港明日嘉园精装3楼85万
低楼层
2室2厅1卫
精装
104㎡
8173元/㎡
85
万
2016-12-13
市区
瑞丰苑精装好房出售
中高层
2室2厅1卫
精装
104㎡
8269元/㎡
86
万
2015-04-23
市区
老宅新村4楼精装修104平方优价出售
中高层
3室2厅1卫
精装
104㎡
9134元/㎡
95
万
2014-07-18
市区
老宅新村4楼精装修104平方优价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
104㎡
9423元/㎡
98
万
2014-05-19
市区
其它老宅新村4楼精装修104平方优价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
104㎡
9423元/㎡
98
万
2014-05-17
市区
Q万红一村2楼105平自行车库老精装3室1厅1卫85万干净温馨
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
105㎡
8095元/㎡
85
万
2025-05-01
市区
合兴大南三村5楼105平方精致装修四室81.8万元满五唯一
中高层(共5层)
4室1厅1卫
精装
105㎡
7790元/㎡
81.8
万
2023-05-02
锦丰
锦丰大南五村105平精装
低楼层
3室2厅1卫
精装
105㎡
8095元/㎡
85
万
2018-09-13
市区
湖滨新村4楼精装修105平方优价出售
中高层
3室2厅1卫
精装
105㎡
9238元/㎡
97
万
2016-04-20
市区
湖滨新村4楼精装修105平方优价出售
中高层
3室2厅1卫
精装
105㎡
9238元/㎡
97
万
2016-04-17
市区
L 湖滨新村4楼精装修105平方优价出售
中高层
3室2厅1卫
精装
105㎡
9238元/㎡
97
万
2016-04-08
市区
其它花望小区·精装地铁房·带小花园和车库·房东新挂牌
低楼层
3室2厅1卫
精装
105㎡
5523元/㎡
58
万
2015-10-22
市区
花园浜北村房屋出售
中高层
3室1厅1卫
精装
105㎡
9047元/㎡
95
万
2015-03-20
市区
市中心胜利新村69万4室1厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
4室1厅1卫
精装
105.83㎡
6519元/㎡
69
万
2026-05-17
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜北村91.8万3室1厅1卫精装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
106㎡
8660元/㎡
91.8
万
2024-06-23
锦丰
其它合兴隆泰园8楼106+自 2/2 精装很好 69万 满两年 合兴最好的商品房
中高层
2室2厅1卫
精装
106㎡
6509元/㎡
69
万
2016-08-23
市区
南苑新村106平95万抢手户型
中高层
2室2厅1卫
精装
106㎡
8962元/㎡
95
万
2016-07-18
市区
商业新村小顶复式83平方米+楼上23平方米 全新精装 98万
低楼层
3室2厅
精装
106㎡
9245元/㎡
98
万
2016-04-08
市区
安居推荐!城建新村大润发旁78.8万3室1厅1卫精装修让你惊喜不断!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
106.38㎡
7407元/㎡
78.8
万
2025-06-28
市区
万泰名都花苑2楼107平7平自三室一厅精装88万有钥匙??
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
107㎡
8224元/㎡
88
万
2025-04-12
市区
名都花苑88万3室1厅1卫精装修隆重出售,快快抢购
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
107㎡
8224元/㎡
88
万
2025-04-10
首页
前一页
...
26
27
28
29
30
...
后一页
尾页(43)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157