登录
|
当前找房条件:
58-98万
找到
1059
市区
M七里庙小区6楼114平米3室2厅精装售价85万交通便利
中高层
3室2厅1卫
精装
114㎡
7456元/㎡
85
万
2016-07-07
金港
其它时尚温馨的家,您选了就会爱上!
中高层
3室2厅1卫
精装
114㎡
5087元/㎡
58
万
2015-02-06
市区
又好又便宜的房子哪里找?江帆花苑115平98万2室2厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
115㎡
8521元/㎡
98
万
2023-11-23
乐余
乐余公园新村5楼115平加自行车库精装修的75万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
115㎡
6521元/㎡
75
万
2023-04-22
塘桥
胡同新村精装好房3房/2厅/1卫朝南115平米98万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
115㎡
8521元/㎡
98
万
2022-07-07
大新
大新阳光家园精装顶复楼下115,楼上65,送自行车库10
中高层
3室1厅1卫
精装
115㎡
5130元/㎡
59
万
2015-04-15
市区
又好又便宜的房子哪里找?民丰苑96万3室2厅1卫精装修
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
116㎡
8275元/㎡
96
万
2024-11-06
市区
新乘花苑116平方80万3室2厅1卫精装修,大型社区,居家首选!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
116㎡
6896元/㎡
80
万
2023-12-09
市区
金港镇锦绣金港因工作调动急售住房
低楼层
3室2厅1卫
精装
116㎡
7413元/㎡
86
万
2018-11-28
市区
稀缺优质房源,新丰苑 78万 3室2厅1卫 精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
116㎡
6724元/㎡
78
万
2015-09-25
市区
店长重点推荐!江帆花苑65万2室2厅1卫精装修,环境优雅
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
117㎡
5555元/㎡
65
万
2025-09-09
市区
又好又便宜的房子哪里找?江帆花苑117平92.8万2室2厅2卫精装修
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
117㎡
7931元/㎡
92.8
万
2024-05-25
市区
乐江新村5楼117平精装修72万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
6153元/㎡
72
万
2023-06-28
市区
乐江新村5楼117平精装修65万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
117㎡
5555元/㎡
65
万
2023-04-30
其他
其它乘航新丰苑
低楼层
3室2厅1卫
精装
117㎡
6666元/㎡
78
万
2015-09-10
锦丰
沙钢小区二楼户型女儿婚房大三房产证满两年
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
118㎡
5455元/㎡
64.38
万
2023-04-25
锦丰
锦丰向阳二村3楼118平方精致装修三室二厅82万元
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
118㎡
6949元/㎡
82
万
2023-04-02
市区
吾悦广场九州国际广场,张家港城南核心商圈,地段好凸显高档次,高区风景让您高瞻远瞩。
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
精装
118㎡
8050元/㎡
95
万
2021-10-19
其他
九州国际广场精装写字楼118平米急售可随时看房
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
精装
118㎡
8305元/㎡
98
万
2021-09-18
金港
新德丰小区,精装,价格便宜
低楼层
3室2厅2卫
精装
118㎡
5084元/㎡
60
万
2019-03-05
市区
新丰苑4楼118+自 2/2 中装 85万
中高层
2室2厅1卫
精装
118㎡
7203元/㎡
85
万
2017-10-29
市区
东莱徐丰小区3室2厅1卫
中高层
3室2厅1卫
精装
118㎡
5084元/㎡
60
万
2016-11-14
市区
云盘三村118平 94万 3室1厅1卫 普通装修超低价挥泪大甩卖!
低楼层
3室1厅1卫
精装
118㎡
7966元/㎡
94
万
2016-05-09
金港
嘉和房产--长江花苑+自+汽车库 精装 满5年 两证齐全
低楼层
3室2厅2卫
精装
118㎡
5296元/㎡
62.5
万
2015-03-11
市区
其它通运新村
低楼层
3室1厅1卫
精装
119㎡
8067元/㎡
96
万
2014-08-27
首页
前一页
...
29
30
31
32
33
...
后一页
尾页(43)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157