登录
|
当前找房条件:
58-98万
找到
1059
金港
紫竹庭园精装好房3房/2厅/2卫朝东南126平米75万
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
5952元/㎡
75
万
2025-04-17
市区
惊爆价农联花园电梯房126平?自库三室二厅一卫绝对精装76万快抢
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
6031元/㎡
76
万
2025-04-12
市区
乐余商贸花苑4楼126平88万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
126㎡
6984元/㎡
88
万
2023-11-27
市区
商贸花苑乐余商贸街4楼现代装修125平88万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
126㎡
6984元/㎡
88
万
2023-06-04
锦丰
锦丰向阳二村6楼12623精致装修三室73万元
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
126㎡
5793元/㎡
73
万
2023-04-02
市区
其它A周家桥 城北南新花苑4楼3室2厅2位精装修 好房子出售
中高层
3室2厅2卫
精装
126㎡
6587元/㎡
83
万
2017-03-14
市区
其它城北南新花苑三室二厅一厨二卫
中高层
3室2厅2卫
精装
126㎡
6746元/㎡
85
万
2017-03-12
市区
其它港新花苑 三室两厅两卫 精新装修 有自行车库快满2年
中高层
3室2厅2卫
精装
126㎡
7142元/㎡
90
万
2017-02-11
市区
其它友邦好房 南新花苑 关门卖 满两年
中高层
3室2厅2卫
精装
126㎡
6190元/㎡
78
万
2016-04-29
乐余
其它快乐新村21幢A
低楼层
3室1厅2卫
精装
126.47㎡
5851元/㎡
74
万
2014-05-31
市区
银都桂花园89.8万3室2厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
126.69㎡
7088元/㎡
89.8
万
2026-03-16
市区
银都桂花园126平3室2厅2卫精装修格局极好,看房随时
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
126.69㎡
7261元/㎡
92
万
2026-01-31
乐余
乐余小学新村大套精装修70万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
127㎡
5511元/㎡
70
万
2023-05-05
市区
张家港市新塍小区新塍小区(塍德社区)3楼精装修,18平方自行车库,三室两厅两卫两阳台,拎包入住
低楼层
3室2厅2卫
精装
127㎡
6771元/㎡
86
万
2018-11-05
金港
其它塍德社区3楼,精致装修,拎包入住,房产证满五年
低楼层
3室2厅2卫
精装
127㎡
6771元/㎡
86
万
2018-10-27
市区
友邦好房¥¥万红二村 精致顶复 带地暖 交通便利 性价比高98万
中高层
3室2厅2卫
精装
127㎡
7716元/㎡
98
万
2016-05-13
大新
大新泰富花园127+自库精装修58万可以贷款
中高层
3室2厅1卫
精装
127㎡
4566元/㎡
58
万
2015-10-27
乐余
其它乐余广场花苑
中高层
3室2厅2卫
精装
127㎡
6299元/㎡
80
万
2014-11-27
大新
大新镇泰富花园7楼127+13平.精装修关门卖60.3万有二证
中高层
3室2厅2卫
精装
127㎡
4748元/㎡
60.3
万
2014-11-23
市区
店长重点推荐!新乘北苑89.8万3室2厅2卫精装修,环境优雅
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
7015元/㎡
89.8
万
2026-05-06
市区
新乘北苑89.8万3室2厅2卫精装修超好的地段,住家舒适!
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
7015元/㎡
89.8
万
2026-05-05
市区
新航花苑91万3室2厅2卫精装修,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
7109元/㎡
91
万
2025-09-05
锦丰
锦丰向阳二村3楼128平方精致装修三室62万元.车库
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
128㎡
4843元/㎡
62
万
2024-02-18
锦丰
锦丰新村3楼128平方精致装修三室二厅76万元
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
128㎡
5937元/㎡
76
万
2023-04-02
市区
其它金港镇一品江南三室两厅精装出售带地下车位
中高层
3室2厅1卫
精装
128㎡
6250元/㎡
80
万
2016-06-06
首页
前一页
...
32
33
34
35
36
...
后一页
尾页(43)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157