登录
|
当前找房条件:
59-99万
找到
3478
市区
金城花园99万1室1厅1卫精装修,地地道道好房!
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
65㎡
15230元/㎡
99
万
2021-10-29
市区
稀缺户型花园浜四村98万2室1厅1卫普通装修,急售!!!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
56㎡
17500元/㎡
98
万
2021-10-29
市区
金城花园抢房了!只要99万人民医院电梯房仅此一套
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
65㎡
15230元/㎡
99
万
2021-10-28
市区
抢房了!实验南!丽景华都电梯房82.8万!
低楼层(共18层)
1室1厅1卫
简装
43㎡
19255元/㎡
82.8
万
2021-10-26
市区
首付20万!电梯3房购物公园西总价70万!
中楼层(共24层)
3室2厅1卫
毛坯
90㎡
7777元/㎡
70
万
2021-10-25
凤凰
安庆花苑电梯房92万3室2厅2卫毛坯成熟社区,交通便利,有钥匙
低楼层(共7层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
7076元/㎡
92
万
2021-10-13
市区
东方新天地西区第一排102平方毛坯房
低楼层(共26层)
2室2厅1卫
简装
102㎡
8039元/㎡
82
万
2021-10-07
市区
实验南校区丽景华都只要93.8万仅此一套
中楼层(共21层)
1室1厅1卫
毛坯
47㎡
19957元/㎡
93.8
万
2021-10-05
市区
湾士岸一村杨舍老街只要78万梁丰小学,一中学区不占用
中高层(共4层)
1室1厅1卫
毛坯
33㎡
23636元/㎡
78
万
2021-10-05
市区
四季花园白鹿小学梁丰初中!电梯房只要95.8万!
中楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
20382元/㎡
95.8
万
2021-10-01
市区
四季花园电梯房白鹿梁丰只要95.8万仅此一套
中楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
46㎡
20826元/㎡
95.8
万
2021-09-25
其他
!天和公馆60万2室1厅1卫精装修,高品味生活从点击此房开始!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
71.3㎡
8415元/㎡
60
万
2021-09-17
凤凰
凤凰雅园85万2室2厅1卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
8854元/㎡
85
万
2021-09-14
市区
北海花苑89万2室2厅1卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
10229元/㎡
89
万
2021-08-05
其他
天和公馆68万2室1厅1卫精装修,难得的好户型急售
高楼层(共21层)
2室1厅1卫
精装
74㎡
9189元/㎡
68
万
2021-08-04
锦丰
店长重点推荐!合兴玖隆花苑72.8万2室2厅1卫毛坯紧售!!
中楼层(共21层)
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
8088元/㎡
72.8
万
2021-07-29
市区
东方新天地西区第一排102平方毛坯房
低楼层(共26层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
8137元/㎡
83
万
2021-07-28
市区
花园浜北村,64平,二室一厅,简单装修,98万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
64㎡
15312元/㎡
98
万
2021-07-22
市区
东方新天地68.8万2室1厅1卫精装修好房不要错过
低楼层(共21层)
2室1厅1卫
精装
59㎡
11661元/㎡
68.8
万
2021-07-04
市区
高档小区!东方新天地68万2室1厅1卫精装修,性价比超高!
高楼层(共21层)
2室1厅1卫
精装
74㎡
9189元/㎡
68
万
2021-06-16
其他
吾悦广场69万1室1厅1卫精装修,格局好价钱合理
低楼层(共22层)
1室1厅1卫
精装
55.14㎡
12513元/㎡
69
万
2021-05-25
其他
又上了套好房子!国泰四季花园98万1室1厅1卫精装修
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
20851元/㎡
98
万
2021-05-19
锦丰
张家港准现房!投资!首付16万起!三房两厅一卫!
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
89㎡
9325元/㎡
83
万
2021-05-15
锦丰
首付20万轻松买三房!合兴高新区海伦春天85平83万
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
85㎡
9764元/㎡
83
万
2021-05-15
锦丰
海伦春天纯公积金首付16万总价79万起苏州价的楼盘
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
85.96㎡
9190元/㎡
79
万
2021-05-15
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170